Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 мая 2016 годаСнова наступают выходные

Здравствуйте, дорогие друзья. Незаметно пролетели рабочие дни и снова наступают выходные. Погода поменялась, стало немного прохладнее, но тем лучше и комфортнее будет отдыхать на рыбалке. Клёв хороший! В уловах преобладают различные виды рыб, но больше всего, конечно же, карпа.

подробнее
11 мая 2016 годаНовости водоема

Доброе день, друзья! Вот и закончились майские праздники наполненные солнечной погодой, прекрасным настроением и отличными уловами. На сегодняшний день рыбой номер один в водоёме является, бесспорно, карп.

подробнее
05 мая 2016 годаРука бойцов колоть устала

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные были замечательными. Рыбалка прошла под девизом «Рука бойцов колоть устала». Карп стал активен на все сто процентов, и его ловят не только на поплавочные удочки, но и на донные снасти. Из насадок в приоритете креветка, пучок червя, селёдка.

подробнее
26 апреля 2016 годаНовости водоема

Доброе день дорогие рыбаки. Спасибо всем кто провёл с нами эти выходные. Любителям половить форель, становится всё сложнее отыскать её и подобрать нужные приманки. Всё это из за того, что и вода с каждым днем становится всё теплее, и уже были запуски большого количества сома и карпа.

подробнее
15 апреля 2016 годаНовости водоема

Доброй день! За прошедшие дни в уловах рыбаков появилось разнообразие, здесь и сом, щука, осётр, но больше всего форели. Вода ещё холодная, поэтому карп несмотря на недавний запуск неактивен, хотя у спиннингистов были случаи поимки на блесну.

подробнее
12 апреля 2016 годаБелуга весом свыше 140 кг

Добрый день, друзья! Спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами. Погода, конечно же, очень порадовала, просто отличная для рыбалки и отдыха! Все, кто соскучился по тёплым денькам, рыбалке и шашлыкам на природе, замечательно провели эти выходные у нас на водоёме.

подробнее Зарыбление
09 апреля 2016 годаАктивная форель

Теплая, весенняя погодка прекрасно располагает к отдыху на природе, у воды, в нашем замечательном клубе! Температура воды +5 , достаточно прозрачная, поэтому из рыбы наиболее активна форель. За прошедшие дни не редки уловы по 10-15 кг форели. Клюёт абсолютно на все и у всех.

подробнее
02 апреля 2016 годаВыход на лед запрещен

Здравствуйте, дорогие друзья. Внимание! С сегодняшнего дня, в целях вашей безопасности, выход на лед уже запрещен. Все желающие порыбачить, могут приезжать и ловить рыбу с берега по открытой воде. Форель неплохо отзывается на силиконовые нимфы и черви. Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме.

подробнее
30 марта 2016 годаНовости водоема

Комфортная тёплая погода благоприятно способствует отличному отдыху на водоёме. Сейчас для рыбалки это время последнего льда, которого рыбаки ждут с нетерпением после ледостава.

подробнее
21 марта 2016 годаНовости водоема

Доброй день, дорогие друзья. Спасибо всем кто провел с нами эти выходные. Зима пока не хочет уступать свои позиции, а значит рыбалка пока будет со льда. Лёд ещё крепок, находиться на нём безопасно!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS