Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
11 декабря 2019 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы! В связи с закрытием на время ледовых зон, наши гости снова расчехлили свои спиннинги, поплавочные и донные снасти. С такой погодой придётся снова доставать шезлонги.

подробнее
03 декабря 2019 годаНовости водоема

Дорогие друзья! Ситуация на водоёме следующая. От льда свободна зона от 10 до 17 беседки, вся остальная часть водоёма во льду толщина льда от 4 до 12 см. Зона ловли со льда обозначена ограничительной лентой, заходить за ленту ЗАПРЕЩЕНО, для вашей же безопасности!!!

подробнее
19 ноября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо всем, кто проводит эти замечательные выходные дни у нас в клубе. Погода продолжает радовать всех любителей половить рыбу. Форель сейчас хорошо ловится на удочки, лучше всего использовать конечно же пасту, преимущественно сырную, икорную и чесночную .

подробнее
13 ноября 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы! Мы рады с вами поделиться новой и свежей информацией по состоянию клёва на нашем водоёме. На днях, с похолоданием, форель активизировалась и хорошо отзывалась на блесну. Со среды, блесна снова "не в моде" и форель предпочитает пасту и резину.

подробнее
28 октября 2019 годаНовости водоема

Снова добрый день дорогие рыболовы. Мы снова рады поделиться самой свежей информацией. Форель сегодня клюёт одинаково на пасту и блесну. Явных предпочтений нет. Работает сыр и чеснок, цвета кислотные и черные. С утра немного рыба капризничала, потом быстро расклевалась и началась веселая рыбалка.

подробнее
21 октября 2019 годаНовости водоема

Добрый вечер! Спешим поделиться новостями с нашего водоёма. Два дня хорошей погоды, настроения пролетели мгновенно. Спасибо огромное всем, кто приехал провести с нами эти прекрасные осенние дни. И пусть не все раскрыли секрет форелевых каприз за эти два дня, тем не менее, спасибо за упорство.

подробнее
24 сентября 2019 годаНовости водоема

Добрый день, наши дорогие друзья! Мы наконец-то запустили форель и, конечно же, несколько постов выше были посвящены именно этому событию. Дальше будем всегда держать Вас в курсе того, как и на что она ловится в тот или иной день.

подробнее Зарыбление
17 августа 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и подходит рабочая неделя к концу и впереди нас ждут выходные.

подробнее Зарыбление
13 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели очередные выходные августа. Под конец недели погода наладилась и многие выехали за город на природу, а если при этом еще можно посидеть с удочкой и половить рыбу, такой отдых вдвойне приятнее. Клёв рыбы, также радует посетителей нашего клуба.

подробнее
06 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели очередные выходные дни, хочется сказать спасибо всем, кто провел их с нами. Прохлада не помешала нашим гостям хорошо отдохнуть у воды, пожарить шашлыков и конечно же порыбачить. Рыба лучше всего клевала в утренние и вечерние часы.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS