Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
02 июля 2016 годаЗапуск белуги

Здравствуйте, дорогие друзья. Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что надо почаще отдыхать от городской суеты на природе. Наш водоём всегда к Вашим услугам.

подробнее Зарыбление
28 июня 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Прошли замечательные выходные и мы благодарим всех, кто провёл их у нас на водоёме. Они были жаркими и по погоде, и по клёву. Клевала рыба по всему водоёму, на разнообразную наживку. В уловах карп, сом, щука, линь, белый амур, осётр, белуги.

подробнее
26 июня 2016 годаПривоз карпа

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошла рабочая неделя и наступают выходные дни. Синоптики обещают, что будет солнечно и без дождя. Мы приглашаем Вас провести выходные у нас на водоёме.

подробнее Зарыбление
21 июня 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли выходные. Они были жаркими и по погоде и по клёву. Ловили много разнообразной рыбы: карп, линь, осётр, сом, белый амур, щука и, конечно же, белуги. Уловы доходили до 20-30 кг на человека. Неделя предстоит тёплая, а значит ждём Вас у нас на водоёме.

подробнее
14 июня 2016 годаКлёв сейчас просто на 5 с плюсом

Здравствуйте, дорогие друзья. Непогода не испугала наших рыбаков. К тому же, погода с каждым днем улучшается и клёв сейчас просто на 5 с плюсом. А значит надо ехать к нам на рыбалку. На нашем водоёме найдется рыбка на любой вкус: карп, сом, осётр, щука, линь, амур и конечно белуги.

подробнее
07 июня 2016 годаОтдых на 109 кг улова

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Погода, конечно, немного подкачала, особенно в воскресенье. Но настоящих рыбаков не напугать этим - желающих отдохнуть было много. И не зря! Клёв был очень хороший и рыбу ловили в большом количестве.

подробнее
04 июня 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Хорошая погода, хороший клёв, что ещё надо для хорошего отдыха?! Надо просто приехать к нам на рыбалку! Карп клюёт отлично, практически на все предложенные ему приманки.

подробнее
31 мая 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме - дни выдались богатыми на уловы. Рыба клевала разнообразная как по видовому составу, так и по размеру. Самые азартные рыбаки выловили ни один десяток килограмма рыбы.

подробнее
20 мая 2016 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья! Погода, конечно, не совсем радует, дожди, дожди, опять дожди. Но настоящих рыбаков это, конечно, не пугает, тем более, что несмотря на дождь всё равно тепло. Клёв рыбы в такую погоду на пять с плюсом! Ловится карп, сом, осётр.

подробнее
16 мая 2016 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья. Спасибо всем, кто провел эти выходные у нас на водоёме. Погодка выдалась хорошая и все кто к нам приехал отдохнуть, думаю, не пожалели об этом. Клёв был просто отличный, как и настроение наших рыбаков. В уловах были карпы, сомы, осетры, щуки, форель и, конечно же, белуги.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS