Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 декабря 2022 годаПервый лёд

Добрый день, дорогие друзья!Ну вот кажется и дождались! Мы наконец-то начали ловить со льда! По форели, из насадок пробуйте как блесны типа WILLIAMS, так и ратлины. Из еды - пасту, креветку и малька. Щука, в свою очередь, соглашается на живца, а по осетру стоит брать удочку с поплавком и селёдку.

подробнее
26 ноября 2022 годаЛедовая обстановка

Добрый день, дорогие рыболовы! Впереди, возможно, последние в этом году выходные, которые мы планируем провести вместе с вами на открытой воде. По возможности, на дамбе мы будем держать небольшую часть без льда. Но уже по настроению гостей понятно, на сколько все соскучились по рыбалке со льда.

подробнее
22 октября 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Давление нормализовалось и форель начала демонстрировать свою активность. На протяжении всего дня ловилась конопатая выходами, но наилучший клёв был с утра, приблизительно до 11 часов. Лучшие результаты показали спиннингисты, белый "маггот" был вне конкуренции.

подробнее
04 октября 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Форелевый сезон в самом разгаре. По статистике, сегодня на спиннинг снова поймано больше форели, чем на пасту. По цветам резины работают белые и оранжевые пламп и маггот. По железу, оранжевые с тёмной подложкой. Хотя, железо подобрать было не просто.

подробнее
27 сентября 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и открыли форелевый сезон отличными уловами. Замечательно показала себя резина, работают все цвета. Паста также работала практически вся, но лучшие результаты остались за желтым сыром.

подробнее
26 августа 2022 годаНовости водоема

Вот и подходит к концу этот прекрасный тёплый сезон. Дальше тоже интересно будет. А пока на водоёме хозяйничает карп, осётр и сом. Сом исключительно в утренние и вечерние часы. Карп на кукурузу сегодня даже днём ловился. С утра на опарыша поклёвки были увереннее.

подробнее
20 августа 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы! До конца лета остаётся 1,5 недели и мы все настойчивее и настойчивее приглашаем Вас половить вкуснейшего карпа. С похолоданием воды с этой осторожной рыбой будет сложнее договориться. Поклёвки уже становятся осторожнее. Пока карп ловится очень хорошо.

подробнее
24 июня 2022 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы. Погода стабилизируется, клёв улучшается. Беседки на яме у моста работают со спиннингами с центра или на поплавки и донки, дистанция 15-30 метров. На центре и совсем под берегом попадались трофейные осетры.

подробнее
08 июня 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Наконец, устоялась отличная погода и стабильный клёв карпа. Так всегда и бывает в начале лета. Карп с удовольствием сейчас ловится на любые предложенные комбинации насадок. Осётр тоже не привередничает, но селёдка - его любимое лакомство.

подробнее
05 апреля 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Выход на лёд возможен только в щучьей зоне, мы каждый день замеряем толщину льда и оцениваем его однородность. Возможность половить форель осталась только в районе дамбы, на участке открытой воды.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS