Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
15 марта 2021 годаПотепление

С потеплением рыба стала вести себя более активно! Сегодня на форелево-осетровом пруду ловилась разная рыба: три вида представителей осетровых, форель, нельма, лещ, красноперка, уклейка...На главном пруду по-прежнему в палатке ловится лещ, а на жерлицах поднимает флажки щука!

подробнее
06 марта 2021 годаРыбалка в первые дни весны

Сегодня яркое солнце, отсутствие ветра - настоящая весна! Рыбка сегодня клевала часто, много чего удалось поймать, но еще больше поклевок реализовать не удалось. В приоритете по нельмы: мотыль и всевозможные безмотылки вроде черта и козы! Форель предпочитает активную ловлю!

подробнее
24 февраля 2021 годаЗимняя рыбалка в феврале 2021

Сегодня на форелево-осетровом пруду хорошо ловились форель и лещ! Форель клевала с самого утра, до запуска, после запуска началась просто раздача! Лещ хорошо реагировал на прикормку, как только клев затихал, кормушку в лунку и снова начинались поклевки!

подробнее
02 февраля 2021 годаНовости с водоемов

Немного информации по водоемам! На форелево-осетровом пруду форель стала чуть активней, в воскресенье было поймано больше хвостов, чем в субботу. Соответственно и поклевок стало больше, но реализация пока хромает. При желании можно поискать леща, язя и уклейку! Сегодня форель брала с самого утра!

подробнее
01 февраля 2021 годаРыбалка в эти выходные

Рыбалка в эти выходные в Подмосковье была комфортная и результативная, не большой мороз -2℃ -4℃ стабилизировала клёв форели. В субботу и воскресенье на форелево-осетровом пруду, форель все же проявляла активность.

подробнее
26 января 2021 годаОттепель в январе 2021

Сегодня ситуация с форелью не изменилась. Поклевки очень слабые и реализация хромает. Ближе к берегу поклевок больше. В центре на резину были тычки форели прям подо льдом в приглядку, было видно как форель подходит и бодает резину, (очень интересное зрелище). На главном пруду отлично клюёт лещ!

подробнее
25 января 2021 годаИнформации по водоемам за прошедшие выходные

Немного информации по водоемам за прошедшие выходные... На главном пруду за два дня было выловлено несколько щук и много нереализованных "загаров". Лещ вчера ловился и на главном и на форелево-осетровом.

подробнее
09 января 2021 годаРыболовный отчет

06 января 2021 на форелево-осетровом пруду с самого утра были поклевки форели, но если до запуска она клевала ближе к берегу, то после запуска она клевала по всему водоему! Осетр ловится на тюльку и селедку по центру водоема, ближе к аэратору! Нельма по-прежнему только в прилове.

подробнее
26 декабря 2020 годаБольшой снегопад, рыбалка с эхолотом

Сегодня, не смотря на снегопад и ветер, есть немного новостей с форелево-осетрового пруда! По рыбе было сложно, поклёвок было много, но очень слабые. Было несколько сходов крупной форели под лункой. После обеда, при помощи эхолота, удалось найти большую стаю нельмы.

подробнее
24 декабря 2020 годаЗапустили форели с икрой

Вчера привезли очередную партию "икряной форели", сегодня сделали пробный запуск и рыба оказалась очень клевучей! Ждем всех в гости за рыбкой к новогоднему столу! Нельма так-же охотно отзывается на малька и мотыля!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS