Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
08 апреля 2019 годаЛедовая обстановка на 08.04.2019

После прошедших выходных хорошо изменилась ледовая обстановка, открытой воды стало гораздо больше. Плюсовая температура и вытер хорошо способствуют быстрому таянию льда. На главном пруду хорошо раздуло со стороны больших коттеджей и 5,6 качающихся беседок.

подробнее
05 апреля 2019 годаНовости про состояние льда

На Главном пруду лёд активно тает, можно предположить, что открыть летний сезон спиннинга можно будет в следующие выходные, а пока наслаждаемся весенними видами базы Ихтиолог.

подробнее
01 апреля 2019 годаРыбалка со льда закрыта

Рыбалка со льда в Ихтиологе закрыта, выход на лёд запрещен! Уже можно половить форель на спиннинг с пирса на Форелево-осетровом пруду, остальные водоёмы для рыбалки временно закрыты.

подробнее
29 марта 2019 годаЛедовая обстановка на 29.03.2019

По сравнению с прошлыми выходными ледовая обстановка сильно не поменялась, всему виной выпавший снег и ночные заморозки, в предстоящие выходные проводим подлёдную рыбалку на форель, щуку и налима.  Торопитесь, по всей вероятности, это последняя возможность закрыть сезон рыбалки со льда!

подробнее
24 марта 2019 годаЛедовая обстановка и отчет о рыбалке за выходные дни

Точно оценить сколько ещё продержится лёд на водоёмах сложно, всё зависит от изменений погоды. По плану размыть треть Форелевого-осетрового пруда для рыбалки на летние снасти уже к 30 марту., оставшаяся часть на сегодняшний день используется для подлёдной рыбалки.

подробнее
21 марта 2019 годаЛедовая обстановка

На сегодняшний день продолжается наледная рыбалка на всех прудах базы Ихтиолог.

подробнее
17 марта 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

Погода располагает к комфортной рыбалке, лёд ещё крепкий, можно приезжать на зимнюю рыбалку, но нужно торопиться, ледовая обстановка будет безопасной ещё максимум несколько недель. Рыбы много, рыба клюёт. Попадается крупная икряная щука на жерлицы, в качестве живца плотва.

подробнее
13 марта 2019 годаПланы развития на летний сезон

К летнему сезону в планах развития базы Ихтиолог подготовлен ряд новшеств, предлагаем ознакомится с некоторыми из них: На территории недалеко от въездной группы планируется строительство небольшой фермы с контактным зоопарком.

подробнее
11 марта 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

По настоящему весенние праздничные выходные прошли на базе Ихтиолог. В международный женский день сотрудники базы поздравляли всех девушек букетами из тюльпанов, 9 марта на территории базы состоялись праздничные гуляния, посвященные празднованию Широкой Масленицы.

подробнее
04 марта 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

Состоялся очередной привоз налима на базу Ихтиолог, сейчас рыба находится в садках, решение о запуске будет принято на неделе. Навеска от 1 до 5 кг.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS