Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
04 января 2016 годаА у нас отличный клев щуки и сига

Вчера и сегодня рекордные уловы по количеству щуки и сиговых, щука хорошо ловится на живца в утренние часы, а сига нужно хорошенько прикормить и результат гарантирован!

подробнее
02 января 2016 годаНа всех прудах открыта наледная рыбалка

Отличный лед встал на всех водоемах, открыта рыбалка: на Главном пруду на щуку с живцом или искуственными присанками на Форелево-осетровом пруду на радужную форель, сига,нельму,чира и осетра!

подробнее
30 декабря 2015 годаНа Форелево-осетровом пруду открыта наледная рыбалка

С 30.12 можно приехать и наловить к праздничному столу радужной форели, сига или даже осетра! Сегодня состоялось зарыбление радужной форелью, отличный клев ждет отдыхающих все праздники!

подробнее
30 декабря 2015 годаВстреча Нового года на территории ФХ Ихтиолог

Внимание! Появилась уникальная возможность встретить Новый год на территории ФХ Ихтиолог в нашем сказочном Африканском доме по выгодной цене! 2 суток с 31.12-02.12 на 6 человек - 25000 руб!!!

подробнее Мероприятие
22 декабря 2015 годаМожно смело расчехлять летние снасти

Под конец года есть отличная возможность снова воспользоваться летними спиннингами для рыбалки на щуку и форель! В Ихтиологе Главный пруд открылся на 90% что позволяет свободно ловить с берега щуку на спиннинг или живца!

подробнее
21 декабря 2015 годаПодарочный сертификат

Ещё не придумали подарок для ваших мужчин на Новый год? Приобретайте подарочный сертификат на рыбалку и отдых в Ихтиологе на любую сумму! Ваш оригинальный сюрприз обязательно оценят! Оформить сертификат очень просто - звоните 8 965 212 32 42

подробнее Акция
17 декабря 2015 годаОбстановка по "твердой воде"

На Форелевый пруд запускаем всех желающих с завтрашнего дня! Лед безопасный для рыбалки, аэратор будет огорожен специальной лентой за которую заходить запрещено!

подробнее
11 декабря 2015 годаПриглашаем на рыбалку по открытой воде

Приглашаем на рыбалку по открытой воде! На всех прудах осталось мало льда, рыбалка возможна на летние снасти на щуку, форель и сиговых! На улице установилась плюсовая комфортная погода, в ресторане можно попробовать новые блюда из рыбы нашего водоема! 

подробнее
07 декабря 2015 годаНаледная рыбалка закрыта

Внимание! С 7 декабря наледная рыбалка закрыта, ждем похолоданий и становления безопасного льда! Желающие половить по открытой воде - звоните, зарезервируем место возле аэраторов.

подробнее
03 декабря 2015 годаОткрывается наледная рыбалка

С 04.12.2015 открывается наледная рыбалка на Форелево-осетровом и Семейном прудах! В этих водоемах Вы можете поймать такие виды рыб как: радужная форель, сиг балтийский, чир (щокур), осетр сибирский! Для участия в рыбалке все мужчины оплачивают путевку 500 руб.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS