Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 ноября 2019 годаЗарыбление щукой в Главный пруд

Новая партия зубастой щуки приехала к нам в начале ноября, тонну рыбы запустили в Главный пруд базы "Ихтиолог" для результативной рыбалки.

подробнее Зарыбление
01 ноября 2019 годаПутевка "Единая" на все пруды

С 2 ноября 2019 г. вводится в действие путёвка "Единая" По правилам данного тарифа рыбалка разрешена на всех водоёмах базы Ихтиолог. Стоимость путевки 3000 руб., норма вылова  2500 руб высчитывается по прейскуранту на пойманную рыбу в каждом из водоёмов.

подробнее
30 октября 2019 годаПланы про зарыблениям прудов

Впереди праздничные выходные и мы готовы организовать для вас идеальный отдых на природе с рыбалкой и отдыхом для всей семьи.

подробнее Зарыбление
28 октября 2019 годаОсенняя рыбалка в Ихтиологе

Подведём небольшие итоги за последнюю неделю октября. По прежнему самой азартной и результативной остается рыбалка на форель, напомним, что попасться на крючок может не только всем привычная радужная, но я янтарная форель.

подробнее
25 октября 2019 годаЗарыбление СИГовыми породами рыб

Друзья, отличная новость для любителей ловли сиговых! Принято решение на зарыбление в этом сезоне  Семейного пруда базы Ихтиолог сиговыми породами рыб. Уже в начале следующей недели мы ожидаем первую поставку сиговых в количестве 500 кг. и что важно, в ассортименте!

подробнее Зарыбление
23 октября 2019 годаЗолотую рыбку запустили

В среду запустили янтарную форель, клёв идеальный

подробнее Зарыбление
22 октября 2019 годаПланы по зарыблению на неделе

Во вторник 21.10 в садки привезли крупную янтарную форель, зарыбления состоятся: в среду 23.10 в пятницу 25.10 в субботу 26.10 Приглашаем всех на рыбалку!

подробнее Зарыбление
20 октября 2019 годаПрекрасные осенние выходные

Комфортному времени при провождению в нынешние выходные поспособствовала погода, было безветренно, без осадков, а самое главное по настоящему солнечно, хорошего настроения добавила и рыба.

подробнее
15 октября 2019 годаНовости о рыбалки и отдыхе

Последние время на нашей базе очень активно ловится форель, для этого даже не нужно перемещаться по водоему для ее поисков. Наслаждение от такой рыбалки получают все до единого.

подробнее
07 октября 2019 годаНовости о рыбалки за прошедшие выходные

Первые выходные октября не сильно порадовали нас благоприятной погодой для рыбалки, в основном было пасмурно, с иногда моросящим дождиком переходящим в снег, но редкие минутные появления солнца, как бы поджигали и без того огненные цвета осени.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS