Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 февраля 2019 годаНовости за прошедшую неделю

Очередная неделя зимней рыбалки в Ихтиологе закончилась праздничными выходными, поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества! Предлагаем ознакомиться с очередным фотообзором за неделю. Хотите отдыхать также?

подробнее
21 февраля 2019 года23 февраля Ихтиолог проводит Праздник на платной рыбалке

Проведите 23 февраля на рыболовной базе отдыха Ихтиолог. В день защитника отечества 23 февраля мы по традиции будем угощать всех гостей базы вкусным обедом на водоёме.

подробнее Мероприятие
17 февраля 2019 годаНовости о рыбалки за прошедшие выходные

Рейтинг клёва по видам рыб в эти выходные распределился следующим образом: Форель в субботу и воскресенье была вне конкуренции, большинство Гостей базы покидали форелевый водоём с чувством полного удовлетворения по количеству выловленной рыбы, крупные запуски отработали на все 100%, рыба клевала

подробнее
10 февраля 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

С пятницы на субботу собралось немало желающих поохотиться на ночных обитателей Форелевого-осетрового пруда. Рыба не подвела, с 18:00 до 24:00 было много поимок налима и леща, в тот вечер попался гигант весом 4,1 кг.

подробнее
07 февраля 2019 годаУ нас клюёт лещ

Отличная погода выдалась в четверг 7 февраля, а у нас суперский клёв леща!

подробнее
24 января 2019 годаРыбалка на форель в субботу 26.01.19

Уважаемые Гости, в субботу 26 января с 10:00 до 14:00 на Форелево-осетровом пруду состоится частное корпоративное мероприятие с рыбалкой на форель, количество свободных мест на водоёме будет ограничено, приносим свои извинения за временные неудобства.

подробнее Мероприятие
21 января 2019 годаОтчет за первую ночную рыбалку на налима

В эти выходные состоялся первый опыт по проведению ночной рыбалки на Форелево-осетровом пруду, с пятницы на субботу на водоёме собралось 10 участников, в качестве желанного трофея для всех был крупный налим.

подробнее
20 января 2019 годаАкция на ловлю леща в Главном пруду

Осенью в наши водоёмы запустили много крупного леща для зимней рыбалки, на Форелево-осетровом пруду он отлично клюёт и места ловли давно известны.

подробнее Акция
17 января 2019 годаОтчет по рыбалке

Погода сегодня не располагала к комфортной ловле, за окном метель, но настоящих зимних рыбаков это не останавливает. Укрыться от непогоды на нашей базе можно в теплых беседках или пообедать горячей ухой в ресторане ОстровОк.

подробнее
16 января 2019 годаПривоз крупной радужной форели для рыбалки

Сегодня состоялся очередной привоз радужной форели в садки. В этот раз привезли более крупную навеску от 1,5 до 2,5 кг.  Такой размер идеальный для приготовления слабосоленой рыбы, первый запуск состоится в субботу 19.01 в 10:00, не пропустите!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS