Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 марта 2020 годаЛетняя рыбалка на всех прудах

Теплая весенняя погода за окном, природа оживает, вокруг базы появились перелетные птицы: скворцы, гуси, утки. Вокруг нашей территории они гнездятся и выводят потомство. В рыболовном клубе Ихтиолог продолжается летняя рыбалка, щука выходит на охоту во второй половине дня.

подробнее
13 марта 2020 годаЛетняя рыбалка открыта

Мы открыты для летней рыбалки, приглашаем всех в гости

подробнее
07 марта 2020 годаОткрыта рыбалка на всех прудах

У нас есть отличная новость для всех любителей летней рыбалки, лёд на всех прудах стаял, можно доставать с полок спиннинги и удочки, приглашаем всех на летнюю рыбалку в рыболовный клуб Ихтиолог!

подробнее Зарыбление
02 марта 2020 годаСостояние льда

Состояние льда не отвечает требованиям безопасности, в связи с этим рыбалка со льда запрещена на всех прудах клуба Ихтиолог. Рыбалка доступна на открытой воде на летние снасти

подробнее
25 февраля 2020 годаРыбалка со льда закрыта

Рыбалка со льда временно закрыта на всех водоёмах клуба Ихтиолог

подробнее
23 февраля 2020 годаВыход на лед ограничен

Важное оповещение! Выход на лед ограничен.

подробнее
18 февраля 2020 годаМастер класс по ловле налима

В субботу состоялась очередная вечерняя рыбалка на налима в клубе Ихтиолог,  присутствовало много желающих поохотиться за этой редкой рыбой, кто-то приехал к вечеру специально, кто-то остался после дневной рыбалки на форель.

подробнее Мероприятие
14 февраля 2020 годаПривоз крупной форели и трофейная щука

В эти выходные начинаем запускать крупную форель в наш водоём, рыба действительно достойных размеров, убедительная просьба отнестись с особым вниманием к толщине лески и качеству снастей, чтобы избежать обрывы крупной рыбы.

подробнее Зарыбление
13 февраля 2020 годаНовости о рыбалке

Сегодня рыбный день в Ихтиологе! Если составить рейтинг по клёву, то на первом месте была бы щука, на втором нельма, далее форель и налим. Рыбалка на щуку и нельму сейчас самая результативная, здесь всё ограничивается только вашими пожеланиями к количеству пойманной рыбы, а не временем рыбалки.

подробнее
09 февраля 2020 годаОтчет о рыбалке за выходные

Ну вот и наступила зима на территории базы Ихтиолог, появилась возможность зайти на лед и вдоволь половить любой из наших видов рыб, итак по порядку: Главный пруд хозяйства полностью покрылся безопасным льдом и в эти выходные принял всех желающих поохотиться на щуку.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS