Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 октября 2018 годаЗарыбление щукой в Главный пруд

20.10.18 в Главный пруд состоялось зарыбление щукой, общей сложностью выпущено 500 кг щуки средней навеской 1,5 кг. В ближайшее время состоится очередной запуск щуки

подробнее Зарыбление
20 октября 2018 годаПервый запуск пошел

Состоялся пятничный запуск 100 кг радужной форели навеской 1.2 кг в Форелево/осетровый пруд. Гостей на водоеме сегодня не так много, завтра утренний клёв до запуска обеспечен!

подробнее Зарыбление
15 октября 2018 годаПланы по запуску форели на неделе

Погода отличная, солнце, тепло, но давление шкалит под 760, к выходным небольшое похолодание и снижение давления, будем брать реванш у конопатой!!!

подробнее Зарыбление
12 октября 2018 годаПривоз форели из Карелии

Как и было обещано, сегодня состоялся привоз форели из Карелии. Средняя навеска рыбы 1.4-1.6 кг. В выходные в 9:00 запланированы зарыбления  форелевого - осетрового пруда.

подробнее Зарыбление
11 октября 2018 годаЗарыбление форелью

Завтра ожидаем привоз карельской форели. Средняя навеска в этот раз интереснее 1.4-1.6 кг. В выходные будут проходить запуски конопатой в пруд. Приглашаем всех желающих провести выходные на свежем воздухе, занимаясь любимым делом. 

подробнее Зарыбление
08 октября 2018 годаОтчет за прошедшие выходные

Первые выходные октября порадовали гостей базы комфортной погодой для отдыха и рыбалки.  Как и было запланировано, в выходные дни прошли очередные запуски форели в пруд. Зарыбления всегда положительно сказываются на дальнейшем клеве.

подробнее
03 октября 2018 годаОчередное зарыбление

Сегодня прошло очередное зарыбление садков карельской форелью. В субботу запланирован запуск в Форелево осетровый пруд.

подробнее Зарыбление
30 сентября 2018 годаОтчет за прошедшие выходные

Набирает обороты форелевый сезон в Ихтиологе. Конопатая предпочитает чесночную и сырную пасты, на спиннинг лучше работает силиконовые приманки. На следующей неделе состоится очередной привоз форели из Карелии, рыба наивысшего качества. Большой запуск в пруд запланирован в предстоящие выходные.

подробнее Зарыбление
26 сентября 2018 годаЗарыбление форелью

Погода налаживается, похолодание благоприятно повлияло на клев хищной рыбы. После выходных в Форелево-осетровом пруду осталось около 240 кг форели, в субботу запланировано очередное зарыбление в количестве 150 кг, ждём всех на рыбалку!

подробнее Зарыбление
23 сентября 2018 годаОткрытие форелевого сезона и другие новости за неделю

Прошедшая неделя была полна на события, а завершилась праздничным открытием форелевого сезона в Ихтиологе. Суббота выдалась не редкость теплая и солнечная для второй половины сентября, как и было запланировано в 7:00 первые форельки были выпущены в пруд.

подробнее Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS