Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 июля 2018 годаСостоялся мега-запуск крупного карпа на в Главный и Семейный пруды

Масштабное зарыбление крупным карпом состоялось у нас ночью со среды на четверг. Особенное оно, потому что редко удается привезти и запустить одновременно такую крупную и качественную рыбу. Итак, в Главный пруд отправлено 1,5 тонны карпа отборных карпуш навеской от 2 до 6 кг.

подробнее Зарыбление
12 июля 2018 годаВ четверг 11.02 состоится запуск крупного карпа 2- 5 кг

К предстоящим выходным запланирован запуск карпа во все пруды. Ожидается крупная навеска от 2 до 5 кг.

подробнее Зарыбление
01 июля 2018 годаПогода испортилась, а клев нет

Последние выходные погода преподнесла очередной сюрприз в виде ливневых дождей  Для рыбаков не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда, а вот детскую анимацию пришлось отменить из-за дождей.

подробнее
28 июня 2018 годаПланируется зарыбление щукой

Хорошие новости для охотников за самой популярной хищницей Подмосковных водоёмов В четверг 28.06.

подробнее Зарыбление
24 июня 2018 годаСейчас у нас лучшее время для семейной рыбалки

Сейчас один из самых лучших периодов лета, когда вода окончательно прогрелась и настало время карпа. Клюёт сейчас на все, кукуруза или червь абсолютно не важно, поплавочная или донная удочка не принципиально, наловить норму по карповым не составит большого труда.

подробнее
21 июня 2018 годаЗарыбление карпом и осетром

Состоялось зарыбление всех прудов карпом. С приходом тепла у нас отличный клев карпа и линя, сегодня привезли новую партию карпа навеской 1,2-1,7 кг, весь карп 100% зеркальный, в выходные будет жарко. Дополнительно запустили осетра в Форелево-осетровый пруд, навеска 1,2-2,5 кг.

подробнее Зарыбление
19 июня 2018 годаЗапуск линя в Семейный и Главный пруды

Сегодня состоялось третий и завершающий запуск линя, рыба запущена в Семейный и Главный пруды. На этом закончилось ежегодное зарыбление линем нашей базы, сегодня была большая партия, которая состояла только из крупной рыбы навеской от 500 гр до 1,5 кг.

подробнее Зарыбление
17 июня 2018 годаОтчет за неделю

Очередная неделя подошла к концу, долгожданное тепло на улице пришло в наш регион, солнце печет по летнему, вода прогревается и клев карповых растет, но активность клева смещается на утренние и вечерние часы.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
15 июня 2018 годаНовые зарыбления линем и сомом

14.06.2018 состоялись дополнительные зарыбления линем и сомом в Главный пруд. Ранее запущенный линь уже хорошо клюёт, с потеплением клёв всех карповых значительно улучшился, уже появляются рекордные уловы в 30-40 кг!

подробнее Зарыбление
12 июня 2018 годаПеременчивая погода не помеха хорошему клеву

Широкий видовой состав рыб в уловах наших гостей в эти праздничные выходные каждый день: карп, белый амур, линь, карась, щука, окунь, лещ, плотва, осетр, налим.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS