Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 февраля 2023 годаРыба калуга – эксклюзивная рыбалка в подмосковье

Совсем скоро - 23 февраля 2023 в водоемы рыболовного клуба Ихтиолог будет запущен новый вид рыбы - калуга. Для всех гостей есть возможность поймать эту уникальную рыбу.

подробнее Зарыбление
30 января 2023 годаПодледная рыбалка в январе

На этой неделе в Подмосковье был легкий мороз и в основном пасмурная погода. Но это для рыбака и к лучшему. При ярком свете, солнечной погоде, рыба будет пугаться, к лунке близко не подойдет. Именно поэтому часто в период ловли их прикрывают снегом или дробленым льдом из лунки.

подробнее
16 января 2023 годаПлатная рыбалка на налима в подмосковье

Рыбалка на налима в Подмосковье в рыболовном клубе Ихтиолог — это эксклюзивное предложение. Только у нас Вы сможете поймать налима. Наша рыба высшего качества. Все гости имеют возможность рыбачить в домиках для отдыха у воды, с личной парковкой, теплыми беседками на берегу.

подробнее
26 декабря 2022 годаОттепель в декабре 2022 не помеха для настоящего рыбака

Крайняя неделя 2022 года в Московском регионе обещает ознаменоваться переменчивой погодой с осадками, в виде мокрого снега и гололедицей. Но, как бы там ни было, а выбраться на рыбалку всё же удалось. Рыбалка на этих выходных была увлекательна и азартна и не оставила наших гостей без улова.

подробнее
12 декабря 2022 годаТрофейные щуки

Зимняя рыбалка в самом разгаре. Клюёт всё! Активный клёв щуки на Дальнем пруду. Лучше на актив отработали вибы 65. и жерлицы.

подробнее
01 декабря 2022 годаЗимняя рыбалка открыта

Стабильный мороз в Московской области быстро образовал лёд на водоемах, что позволяет безопасно выходить и рыбачить. Начиная с 01 декабря на всех прудах нашего клуба открыта зимняя рыбалка. Приглашаем всех желающих на рыбалку и отдых! На главном пруду установлены три больших палатки на леща.

подробнее Мероприятие
29 ноября 2022 годаЗимняя рыбалка скоро открытие

На всех водоемах нашего клуба крепчает лёд. Уже к этим выходным планируем открыть зимнюю рыбалку со льда. За новостями следите на нашем сайте и соцсетях. На главном пруду после открытия будут установлены три больших палатки на леща. Место будет активно подкармливаться для лучшего клёва.

подробнее Мероприятие
29 ноября 2022 годаЛедовая обстановка на водоемах

На главном пруду лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На форелевом пруду встал лёд, толщина от 5 см до 7см. Дальний пруд лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На семейном пруду встал лёд, рыбалки нет.

подробнее
21 ноября 2022 годаСостояние льда

Ледовая обстановка на водоемах на сегодняшний день: Главный пруд полностью во льду. Форелево-осетровый водоём открыто 2/3 водоёма жидкой воды. Рыбалка открыта. Дальний пруд (Щучий) полностью затянут льдом. На семейном пруду встал лёд, рыбалки нет.

подробнее
17 ноября 2022 годаСостояние льда на водоемах

Ледовая обстановка на водоемах на сегодняшний день: - Состояние жидкой воды и льда на главном пруду - Форелево-осетровый пруд полностью открыт льда нет, работает аэратор - Дальний пруд щучий покрыт льдом на 60%

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS