Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 июня 2016 годаВ субботу 18.06 проводим развлекательное представление.

В субботу 18.06 на детской площадке проводим развлекательное представление.

подробнее Мероприятие
18 июня 2016 годаЗарыбление осетрами

Вчера состоялось зарыбление осетрами! В Форелево-осетровый пруд запущено 250 кг Ленского осетра навеской от 1,5 до 2,5 кг,  150 кг Русского осетра навеской от 0,8-1,2 кг

подробнее Зарыбление
14 июня 2016 годаВ субботу проводим развлекательное представление

В субботу 18.06 на детской площадке проводим развлекательное представление. Организатор - студия детских праздников "Пора играть", наших маленьких гостей ждут веселые конкурсы с профессиональными аниматорами в стиле "Гавайская вечеринка" а также шоу "Мыльные пузыри".

подробнее Мероприятие
11 июня 2016 годаУ нас сегодня новые зарыбления и бешенный клев карпа

В Главный и Семейный пруды рано утром запустили 1 тонну карпа навеской от 1 до 1.5 кг! Не смотря на дождливую погоду поражают сегодняшние уловы по карпу, с таким клевом каждый сможет поймать желаемое количество рыбы!

подробнее Зарыбление
08 июня 2016 годаВ праздничные выходные запланированы новые зарыбления

Во все пруды состоится очередной ежегодный запуск дикого линя, а также новый запуск карпа! На сегодняшний день в садках есть живая радужная форель, карп, сом, осетр для розничной продажи.

подробнее Зарыбление
05 июня 2016 годаРыбалка снова удалась

На Главном и малых прудах продолжается сверхрезультативная рыбалка на карповых и хищников. Сегодня поймана трофейная щука на 6.8 кг, много крупного карпа от 2 до 4 кг, а также в уловах сом, карась и конечно царская рыба - осётр!

подробнее
03 июня 2016 годаВ прудах нашего хозяйства появился новый редкий вид рыб - ВЕСЛОНОС

В случае поимки забирать данный трофей запрещено, можно сфотографироваться и выпустить обратно радовать других гостей! Также про улов необходимо сообщить в администрацию. При нанесении повреждений несовместимых с жизнью рыбы - улов оплачивается в размере 2000 руб/кг.

подробнее Зарыбление
03 июня 2016 годаЗапланировано зарыбление веслоносом

Сегодня запланировано зарыбление новым редким видом рыбы ВЕСЛОНОС! После зарыбления ждем фотоотчет. На всех прудах продолжается активный клев рыбы!

подробнее Зарыбление
29 мая 2016 годаЖаркие выходные по погоде и по клеву

Погода приподнесла нам очередной подарок на прошедших выходных, которые сопровождались отличным клевом на всех прудах карпа, карася, амура, сома, щуки, осетра и др. рыб

подробнее
25 мая 2016 годаСупер-клев карпа

Сегодняшний улов в 18 кг! Сейчас в Ихтиологе отличная погода и супер-клев карпа!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS