Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
13 марта 2016 годаЛед ещё крепкий

Лед ещё крепкий, наледная рыбалка продолжается! По прежнему хорошо ловится щука на главном пруду, также хорошо клюет форель, чуть хуже карась и сиговые!

подробнее
02 марта 2016 годаЗарыбление форелево-осетрового пруда

Сегодня состоялось дозарыбление Форелево-осетрового пруда радужной форелью! Запущено 250 кг крупной навеской от 1 до 2 кг! Следующее зарыбление в субботу. Рыба активная и уже начала клевать!

подробнее Зарыбление
20 февраля 2016 годаОчередное зарыбление

Состоялось очередное зарыбление форелью в Форелево-осетровый пруд! Клев уже как на "черных камнях"! И конечно никто не уходит без поимки зубастой щуки.

подробнее Зарыбление
17 февраля 2016 годаЛучший подарок на 23 февраля - сертификат

Лучший подарок на 23 февраля - сертификат на отдых в Ихтиологе на любую сумму! Звоните, оформить сертификат очень легко!

подробнее Акция
13 февраля 2016 годаКомфортная погода установилась для рыбалки

Комфортная погода установилась для рыбалки и рыба на это отреагировала хорошим клевом! На неделе и сегодня у всех отличные уловы по щуке и форели.

подробнее
29 января 2016 годаС потеплением клев рыбы активизировался

На Форелевом пруду отлично клюет радужная форель на все приманки. Завтра дозарыбление! На Главном пруду хорошие уловы по щуке!

подробнее Зарыбление
27 января 2016 годаОтличный клев форели продолжается

Сегодня снова дозарыбили 100 кг форели в Форелево-осетровый пруд, клюет очень хорошо! Еще сегодня принесли трофейную щуку на 5 кг, пойманную на Главном пруду на жерлицы!

подробнее Зарыбление
24 января 2016 годаЗарыбление радужной форелью

Сегодня прошло очередное зарыбление радужной форелью! Активность рыбы в связи с низкими температурами снизилась, в Форелево-осетровый пруд для повышения плотности прошло зарыбление форелью 350 кг навеской от 0,8 до 1,1 кг.

подробнее Зарыбление
10 января 2016 годаЗимняя рыбалка продолжается

Вот и подходят к концу праздничные выходные, а зимняя рыбалка в Ихтиологе продолжается! Хорошие уловы по щуке на Главном пруду, крупный Сиг хорошо ловится на Форелевом и Семейном прудах, попадаются форель и осетр!

подробнее
06 января 2016 годаЩучье Эльдорадо

В Ихтиологе настоящее щучье Эльдорадо! Мы расчищаем каток, строим ворота и ставим освещение! Мы за здоровый зимний отдых!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS