Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
15 ноября 2018 годаЛедовая обстановка на 14.11.18

На Главном пруду левая часть берега вдоль беседок покрылась льдом, правый берег от администрации до ресторана открыт для спиннинга. Форелевый пруд открыт полностью.

подробнее
13 ноября 2018 годаЗарыбление

Очередное зарыбление Главного пруду состоялось в выходные. В запуске щука, лещ, налим, язь. Теперь можно с уверенностью сказать, что этой зимой будет самая разнообразная и результативная рыбалка!

подробнее Зарыбление
09 ноября 2018 годаИнформация по зарыблению

Вчера 08.11 вечером состоялось зарыбление Ф/О пруда форелью навеской 0,5-1 кг, а также привоз форели в садки навеской 1.5 кг для запуска суббота-воскресенье. В пруду высокие остатки, клёв зависит только от погоды. Утром 9.11 состоялось большое зарыбление Главного пруда щукой и лещём.

подробнее Зарыбление
06 ноября 2018 годаНовости с водоёмов базы Ихтиолог

Приглашаем на результативную рыбалку на щуку, настало время самого активного клева зубастой, без улова ещё не уходил никто.  Если вы начинающий спиннингист или соскучились по результативной ловле щуки не упускайте момент, сейчас рыба ловится у всех и очень результативно.

подробнее
02 ноября 2018 годаНовые зарыбления редкими видами рыб

Наш главный водоём хозяйства славится своей рыбалкой на щуку, а мы продолжаем его зарыблять к осенне зимнему периоду "Новичек" в видовом составе рыб нашего водоёма это язь, в этот раз запустили немного в Форелевый пруд и основную часть в Главный водоём, уже есть первые поимки на спиннин

подробнее Зарыбление
26 октября 2018 годаЗарыбление: щука, лещ, язь

Утром 26.10.18 состоялось интересное зарыбление Главного пруда. Основной запуск состоял из таких видов рыб как щука, лещ и язь, также были выпущены жерех, налим и линь.

подробнее Зарыбление
23 октября 2018 годаНовые зарыбления щукой и лещем

Мы начинаем планомерные запуски рыбы для зимней рыбалки, после субботнего зарыбления щукой сегодня приехала новая партия, навеска от 0,5 до 3 кг По словам бывалых спиннингистов настоящий жор щуки начнется как с берез опадет вся листва, время пришло!

подробнее Зарыбление
21 октября 2018 годаЗарыбление щукой в Главный пруд

20.10.18 в Главный пруд состоялось зарыбление щукой, общей сложностью выпущено 500 кг щуки средней навеской 1,5 кг. В ближайшее время состоится очередной запуск щуки

подробнее Зарыбление
20 октября 2018 годаПервый запуск пошел

Состоялся пятничный запуск 100 кг радужной форели навеской 1.2 кг в Форелево/осетровый пруд. Гостей на водоеме сегодня не так много, завтра утренний клёв до запуска обеспечен!

подробнее Зарыбление
15 октября 2018 годаПланы по запуску форели на неделе

Погода отличная, солнце, тепло, но давление шкалит под 760, к выходным небольшое похолодание и снижение давления, будем брать реванш у конопатой!!!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS