Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
31 января 2017 годаЗапущен новый вид рыбы НАЛИМ

Впервые в истории хозяйства в пруды Ихтиолога запущен новый вид рыбы НАЛИМ. Большая удача запустить налима в пруды для рыбалки, т.к. отловить его для зарыбления живым в дикой природе невероятно сложно, в Главный и Форелево/осетровый пруды запущена эта вкусная рыба семейства тресковых.

подробнее Зарыбление
31 января 2017 годаЛиквидация остатков форели

Внимание! Только 4 и 5 февраля на Форелевом пруду будет проходить рыбалка по принципу: ликвидация остатков форели, стоимость за кило будет снижена и составит 450 руб/кг.

подробнее Акция
29 января 2017 годаФорелевые выходные в Ихтиологе

Дозапуски форели в пруд производятся каждую пятницу, субботу и воскресенье в 10:00 в количестве необходимом для активного клёва!

подробнее Зарыбление
22 января 2017 годаЗавершились очередные рыболовные выходные в Ихтиологе

В субботу на Главном пруду было много желающих половить щуку на флажки, в качестве живца часто использовали карася, которого всегда в достатке можно приобрести в администрации базы.

подробнее
18 января 2017 годаЗавоз форели

Состоялся привоз новой партии форели в садки!

подробнее Зарыбление
14 января 2017 годаНовые зарыбления

В предстоящие выходные на Форелево-осетровом пруду состоятся новые зарыбления в 10:00 форелью навеской 1-2 кг. Рыба находится в садках и клевать будет сразу после запуска! Предлагаем посмотреть видео от наших постоянных гостей, как ведёт себя муксун в Семейном пруду

подробнее Зарыбление
11 января 2017 годаРыбалка продолжается

Форель клюёт хорошо,  в приоритете сырная и чесночная паста, можно и на активную снасть, хорошо зарекомендовали блёсны типа Вильямс.   Сига на семейном пруду видно много в видеокамеру вокруг прикормочного мотыля, улов в основном в первой половине дня.

подробнее
10 января 2017 годаВнимание АКЦИЯ

Напиши свой отзыв о посещении Ихтиолога в праздничные выходные на нашей странице на форуме Русфишинг и получи 15.01.17 свою первую рыбу в улове абсолютно бесплатно!!!

подробнее Акция
25 декабря 2016 годаМероприятия на новый год

Все новогодние праздники наших гостей ждёт увлекательный календарь событий! Приглашаем всех, будет интересно!!!

подробнее Мероприятие
21 декабря 2016 годаТрофей

Сегодня на жерлицу из Главного пруда выловили настоящий трофей! Не на каждой платной рыбалке в Подмосковье можно поймать щуку на 9 кг! А в Ихтиологе под Новый Год возможно всё!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS