Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 марта 2017 годаНовости водоема

Лёд на всех прудах ещё крепкий, ходить можно безопасно! Ловить по открытой воде пока возможности нет. Хорошо в течение всего дня ловится налим на активную снасть, состоит она из джиг-головки и насаженной на крючок тюльки, принцип ловли - постукивание по дну.

подробнее
10 марта 2017 годаСегодняшние уловы

Сегодняшние уловы: Щука 5.5 кг, форель от 0,5 до 1,5 кг

подробнее
04 марта 2017 годаНовости водоема

Запуск новой партии форели дал хорошие результаты! Сегодня форелька порадовала активным клёвом, хорошо работают блёсны с медленным поигрыванием возле дна.

подробнее
03 марта 2017 годаЗавоз форели

Сегодня состоялся привоз новой партии форели в садок! Навеска до 1 кг, рыбка очень шустрая, завтра осуществим первый запуск после праздников, ожидаем хороший клёв! Среди привезенной форели есть экземпляры золотой (янтарной) форели. 

подробнее Зарыбление
23 февраля 2017 годаВажная новость об изменений работы Форелевого пруда

Зарыбления форелью временно приостанавливаем! Скопился БОЛЬШОЙ ОСТАТОК рыбы в пруду, активность клёва не радует! Последние несколько масштабных зарыблений ситуацию не исправили! Принимаем меры по повышению уровня кислорода под льдом! Про возобновление запусков сразу сообщим!

подробнее
16 февраля 2017 годаПриглашаем провести праздничные выходные

Вас ждёт увлекательная программа мероприятий каждый день! 23.02. Поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества!  В этот день дарим бесплатную путёвку на Форелево-осетровый и Семейный пруды!

подробнее Акция, Зарыбление, Мероприятие, Соревнование
12 февраля 2017 годаНовости водоема

Недавно запущенный налим стал всё чаще попадаться в уловах  наших гостей! В основном ловятся экземпляры весом от 200 гр до 1 кг!

подробнее Зарыбление
10 февраля 2017 годаПривоз форели

Сегодня состоялся привоз новой партии радужной форели навеской 1.2-1.6 кг! Запуски в Форелевый пруд: суббота и воскресенье. В свои пруды мы запускаем только радужную форель высшего качества, выращенную в чистых озёрах Карелии.

подробнее Зарыбление
07 февраля 2017 годаВ ближайшие выходные исправляем ситуацию по клёву форели

В четверг запланирован привоз радужной форели навеской 1,5 кг, с пятницы планируем запускать новые партии в Форелевый пруд!

подробнее Акция
06 февраля 2017 годаОбзор рыбалки за прошедшую неделю

В субботу и воскресенье прошла акция по ликвидации остатков форели в пруду, в эти дни не было дополнительных запусков и стоимость форели была снижена, это резко сказалось на интенсивности клёва и уловы были не значительные. В субботу на Форелево-осетровом пруду пойманы первые налимы!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS