Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
20 сентября 2018 годаПривоз форели для рыбалки

Сегодня, как и было запланировано, состоялся привоз форели в садки, в субботу в 7:00 состоится запуск в пруд

подробнее Зарыбление
20 сентября 2018 годаЗарыбление щукой

Продолжается подготовка к осенне-зимнему сезону, сегодня состоялось очередное зарыбление щукой, навеска запущенной рыбы от 0,7 до 3 кг. Следующий запуск щуки запланирован на следующей неделе.

подробнее Зарыбление
17 сентября 2018 годаОткрытие форелевого сезона 2018

Дорогие друзья! В субботу 22.09.2018 в Ихтиологе состоится праздничное открытие форелевого сезона. В 8:00 в Форелево-осетровом пруду состоится масштабный запуск радужной форели.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
16 сентября 2018 годаНаступила осень, летняя рыбалка продолжается

Наступила осень, но установилась очень теплая и солнечная погода. На всех прудах продолжается летняя рыбалка, карп и амур исправно ловятся, пока вода теплая клюёт сом, щука начинает охотиться активнее, начал попадаться судак.

подробнее Зарыбление
11 сентября 2018 годаЗарыбление щукой и лещём

Осень наступила, а это значит, что рыбалка на хищника с каждым днём набирает обороты. Чтобы увеличить активность щуки в воскресенье 9.09 в Главный пруд была запущена первая небольшая партия навеской от 1 до 4 кг.

подробнее Зарыбление
06 сентября 2018 годаЗарыбление осетром

Сегодня зарыбились осетром, отборная рыбка от 1,5 до 2,5 кг, все кто скучал по хорошему клёву, приезжайте!

подробнее Зарыбление
05 сентября 2018 годаЗарыбление осетром

Осетр в последнее время не очень активно ловится, в четверг 6.09 запланирован дозапуск для усиление активности. А также в продаже появится специальный осетровый пелеетс для прикорми и насадки.

подробнее Зарыбление
31 августа 2018 годаОтличная погода, хорошие уловы

Утро последнего дня лета принесло несколько хороших судаков на спиннинг, эта рыба отлично себя чувствует в нашем водоёме, более того судак размножился и в следующие сезоны получится половить уже нашего судака. На неделе поймана крупная щука, после фотосессии трофей отправлен в родную стихию.

подробнее
17 августа 2018 годаЗапуск карпа к выходным

Сегодня 17.08 во второй половине дня состоится очередной запуск 1,5 тонны карпа навеской 1,2-2 кг, ожидаем хороший клёв на выходных

подробнее Зарыбление
13 августа 2018 годаБесплатная развлекательная программа для детей - Гавайская вечеринка

Устрой праздник для своего ребенка бесплатно!!! На рыболовной базе отдыха Ихтиолог 18 августа 2018 состоится праздник в стиле гавайской вечеринке. Специально для наших маленьких друзей студии праздников "ПОРА ИГРАТЬ" приготовила развлекательную программу с веселыми играми.

подробнее Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS