Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
30 августа 2021 годаПланы по зарыблению водоёмов

Добрый день, планируется привоз форели в четверг 02.09.2021, навеска 0.7-1 кг. По клёву проверена. Запускать начнём с пятницы, за 3 дня в пруд будет запущенно 600 кг форели.

подробнее Зарыбление
18 августа 2021 годаЗарыбление карпом

В главный пруд запущено 1.5 тонны карпа от 2.5 до 3 кг. и 1 тонна карпа навеской 1.2 кг

подробнее Зарыбление
17 августа 2021 годаОтчет август 2021

На главном пруду сегодня рыбалка была непростая, постоянно приходилось подбирать ключики к рыбе. Как показал сегодняшний день, рыба держится ближе к берегу, поэтому на поплавочные удочки сегодня поймали больше. В уловах сегодня преобладал белый амур.

подробнее
22 июля 2021 годаКакую рыбу сейчас можно поймать в Ихтиологе

Отличный летние деньки. Рыба по-прежнему отлично ловится. На форелево-осетровом пруду можно половить отличных осетров до 5 кг! На главном и семейном пруду хорошо ловятся карпы, лини, амуры, лещи, а также трофейная щука. Без улова гарантировано никто не останется!

подробнее
15 июля 2021 годаРыбалка на карпа

Всем доброго времени суток! Мы производим разгрузку карпа. В общей сложностью мы привезли 1,5 тонны рыбы. Запускаем в главный и семейный пруд. Средняя навеска рыбы 1,5 - 1,6 килограмма. Хороший чистый карп, попадается как зеркальный, так и чешуйчатый карп. Карп зеркальный.

подробнее Зарыбление
09 июля 2021 годаНовый "Осетровый дом"

 Рыболовном клубе Ихтиолог полностью достроен новый "Осетровый дом" Коттедж находится на берегу Форелево-осетрового пруда. Внешне он выполнен в едином стиле с соседствующими домами.

подробнее Мероприятие
01 июля 2021 годаЗарыбление линем

Здравствуйте уважаемые рыбаки! В эту пятницу 02.07.2021 в наши пруды плановое зарыбление линем. Мы запустим в пруды большую партию свежей рыбы отменного качества. Линь — это достаточно теплолюбивая донная рыба, хитроумная, осмотрительная и весьма чуткая.

подробнее Зарыбление
28 июня 2021 годаОтдых, солнце и вода – наши лучшие друзья

В летний период у многих мамочек главным является вопрос: куда поехать с детьми на отдых в Подмосковье? Ведь это прекрасный способ укрепить здоровье ребенка, наполнить его жизнь яркими впечатлениями, а также самим получить удовольствие от отдыха. Искупаться, позагорать и весело провести время.

подробнее Мероприятие
11 июня 2021 годаЗарыбление осетром

8 июня в рыболовном клубе Ихтиолог мы осуществили разгрузку Ленского осетра. Было немного пасмурно, но очень тепло. Привезли Ленского осетра навеской от полутора до трёх килограмм. Первым делом рыбу взвешиваем и запускаем в пруд. Ждём всех в гости на праздничные выходные.

подробнее Зарыбление
18 мая 2021 годаЗапускаем 4 тонны карпа

На этой неделе (в среду и четверг) состоится два крупных запуска карпа навеской от 1 до 2 кг. В общей сумме будет запущенно около 4 тонн отличного карпа. Приглашаем всех желающих на рыбалку.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS