Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 ноября 2020 годаРыбалка на нельму

На Форелево-осетровом пруду открытая вода. Клёв нельмы просто потрясающий, за одну проводку блесны по 2-3 поклёвки, на удочку в качестве насадки используем кусочки любой рыбы размером с горошину.

подробнее
17 ноября 2020 годаОтчет о рыбалке в ноябре 2020

В ноябре уже стало меньше солнечных дней и слегка похолодало, но несмотря на это на наших прудах продолжается активный клёв форели, осетра и других видов рыб. Большое количество осетра и форели попадается с икрой.

подробнее
25 октября 2020 годаТеперь в Ихтиолог два VIP-водоёма для рыбалки

В Семейный пруд 22.10.2020 состоялось зарыбление форелью. Теперь на территории РК Ихтиолог два равноценных VIP-водоёма в которых можно ловить форель, дополнительные зарыбления в оба пруда будут производиться каждые выходные и в будни по необходимости.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
14 октября 2020 годаЗапускаем эксклюзив

Дорогие друзья, спешим порадовать Вас прекрасными новостями.  Состоялись первые плановые зарыбления главного водоема нашего клуба.

подробнее Зарыбление
24 сентября 2020 годаПриглашаем на форелевую рыбалку

В эти выходные порадуем наших гостей зарыблением крупной форелью навеской от 2 до 3 кг, которая приедет к нам из северной Карелии в пятницу.  На Главном пруду продолжается рыбалка на карпа, активная фаза клёва начинается во второй половине дня. 

подробнее Зарыбление
14 сентября 2020 годаРыбалка на осеннего трофейного карпа готова

Большое зарыбление в главный пруд. Обзор крупного карпа. В главный пруд привезли карпа средней и крупной навески. Рыба красивая, чистая и клювачая.

подробнее Зарыбление
08 сентября 2020 годаЗарыбления крупным карпом

В главный пруд в среду 09.09 состоится зарыбление трофейным карпом от 3 до 10 кг. Напоминаем, что при поимке карповых от 4 кг следует незамедлительно сообщить о поимке сотрудникам администрации, до момента прибытия сотрудника рыба должна оставаться в воде в подсачике.

подробнее Зарыбление
08 сентября 2020 годаЗарыбление пруда для спортивной рыбалки

В среду состоится запуск щуки и трофейного карпа в Дальний пруд, на этом водоёме предлагается спортивная рыбалка на спиннинг по принципу «поймал-отпусти», в стоимость путевки включены услуги инструктора.

подробнее Зарыбление
03 сентября 2020 годаФорелевый сезон 2020

Начало форелевого сезона в нашем клубе запланировано на пятницу 11 сентября, в этот день состоится первое зарыбление Форелевого-осетрового пруда радужной форелью, а уже 12 и 13 сентября в пруд состоятся новые дозапуски свежей партии для поддержания активного клёва весь день.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
22 августа 2020 годаОграничения по главному пруду и строительство новых коттеджей

В связи с началом работ по строительству коттеджей на берегу Главного пруда, для рыбалки не доступна фри-зона от беседки «на воде» №3 до беседки «на воде» №4. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

подробнее Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS