Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
08 мая 2021 годаЗарыбление прудов осетром

К праздничным выходным в форелево-осетровый пруд было запущенно 500 кг отборного ленского осетра навеской от 2 до 3 кг. Рыба выращена в экологически чистом регионе России, в условиях, максимально приближенных к естественным.

подробнее Зарыбление
29 апреля 2021 годаБольшое зарыбление карпом

Наш клуб продолжает крупное зарыбление водоемов. Сегодня 29.04.2021 привезли очередную партию отличного карпа. Всё готово для отличной рыбалки на майские праздники!  Приглашаем всех на рыбалку и отдых в рыболовный клуб Ихтиолог. 

подробнее Зарыбление
24 апреля 2021 годаЗапустили 1500 кг толстолобика

23 апреля в пруды Ихтиолога было запущено 1,5 тонны рыбы толстолобик. Рыба отличного качества, сильная, быстрая и выносливая. Толстолобик — единственная пресноводная рыба, которая содержит такой же жир, как и у морских рыб, уменьшающий количество холестерина в крови.

подробнее Зарыбление
19 апреля 2021 годаВыходные на природе с рыбалкой

В эти выходные в Московской области было ветрено, но н е смотря на это, рыба по-прежнему ловится! В уловах были хорошие, крупные экземпляры щуки, карпа, леща. Форель активно была весь день.

подробнее
13 апреля 2021 годаВесенний жор леща начинается

На главном пруду можно с успехом ловить не только щуку, но и леща! Чем теплее и прозрачнее становится вода – тем активнее и смелее ведет себя лещ.

подробнее
10 апреля 2021 годаРыбалка открыта на всех прудах клуба

Погода в Московской области еще не стабилизировалась, но сезон рыбалки 2021 на летние снасти можно считать открытым. Большая часть водоемов освобождена от льда. 

подробнее Мероприятие
05 апреля 2021 годаРыбалка со льда закрыта

В рыболовном клубе Ихтиолог закрыли сезон зимних рыбалок 2020 - 2021. Рыбалка со льда закрыта на всех прудах.

подробнее
03 апреля 2021 годаРыбалка сейчас частично ограничена

Рыбалка на Главном и Семейном прудах закрыта, на форелевом можно ловить со льда. Активно размываем лёд на форелевом пруду для открытой рыбалки. По середине лёд достаточно крепкий, поэтому ещё можно ловить со льда. Хорошо клюёт форель, осетр, нельма.

подробнее
30 марта 2021 годаОтличная рыбалка в марте со льда

Сегодня на форелево-осетровом пруду ситуация следующая... Лед пока держит! Форель клюет, но не на все, нужно постоянно подбирать ключик. А вот нельма ловилась на протяжении всего дня, с часу дня и до самого вечера вообще поклевки были каждую минуту! Ловили в основном на мормышки с мотылем у дна.

подробнее
26 марта 2021 годаСостояние льда на водоёмах

На завершающие выходные марта продолжится рыбалка со льда на всех водоёмах, лёд ещё достаточно крепкий, но уже стоит быть осторожными в местах, где работают аэраторы. Они значительно размывают лёд, при сохранении тёплой погоды использовать летние снасти будет возможно уже в первых числах апреля.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS