Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья!

подробнее
15 апреля 2019 годаЩука бесновалась

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни оказались немного более прохладными, нежели хотелось, но, это ни в коей мере не помешало нашим гостям прочувствовать настоящее щучье эльдорадо! Щука бесновалась!

подробнее Зарыбление
09 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Весна полноценно вступила в свои права, не оставив на воде ни одной льдинки и дав нашим гостям возможность полноценно наслаждаться рыбалкой по всей акватории.

подробнее
01 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот, на нашем водоёме и закончился сезон ловли со льда 2018/2019 года и теперь у нас возможна ловля только по открытой воде, которой с каждой минутой становится всё больше и больше.

подробнее
25 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Мартовская погода продолжает преподносить нам сюрпризы в виде метели, снежных зарядов и постоянной перемены погоды, что, несомненно, не могло не сказаться на клёве форели.

подробнее
18 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие мартовские выходные порадовали наших гостей мягкой комфортной погодой, когда одинаково удобно было ловить как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошла к концу праздничная масленичная неделя. Форель каждый день клевала совершенно по-разному, нежели накануне, и меняла свои стоянки в зависимости от погоды или давления.

подробнее
04 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались первые весенние выходные 2019 года , а погода была совсем не весенняя и по мартовскому переменчивая, что конечно же не могло не сказаться на клёве форели. Рыба капризничала, бастовала даже на запусках и требовала к себе повышенного внимания.

подробнее
26 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни выдались весьма разнообразными как в плане рыбалки, так и в плане клёва. Суббота порадовала наших гостей замечательной солнечной погодой, а рыба стабильным уверенным клёвом.

подробнее
12 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались очередные выходные, проведённые на просторах "Золотого Сазана" На льду было многолюдно, весело и отовсюду слышался радостный детский смех!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS