Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Наконец-то к нам пришли морозы и мы очень рассчитываем на то, что в ближайшее время у нас нормализуется ледовая обстановка и гости смогут насладиться полноценной подлёдной рыбалкой.

подробнее
20 декабря 2017 годаСудак есть и он не может не есть

Еще раз обращаем ваше внимание - что впервые на рекреационном водоёме удалось добиться стабильного клёва судака! Мы правда очень много сделали чтобы привезти этого клыкастого красавца в отменной физической и моральной форме!

подробнее Зарыбление
12 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Толщина льда, к сожалению, пока не позволяет полноценно открыть зимний сезон и наши гости рыбачат с малого моста и мостков беседок. Форель из под льда пока осторожничает и клюет очень аккуратно как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
08 декабря 2017 годаДолгожданный чир и пелядь

Сегодня к нам приходит первая партия сиговых: чир и пелядь! Навеска первой партии небельшая - 0,6-0,8 кг! Запуск этой прекрасной рыбы будет только в «Бузланово» , т.к. этот водоём давно был признан самым подходящим для сига.

подробнее Зарыбление
05 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные порадовали наших гостей замечательным клёвом форели! Ловили по открытой воде, в районе большого моста, на спиннинг.

подробнее
28 ноября 2017 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и прошли последние выходные ноября… И прошли они по открытой воде! Форель в эти дни была капризна и избирательна в своих предпочтениях, поэтому выходом стала частая смена насадок, поймали рыбу и поменяли насадку.

подробнее
25 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Несмотря на минус на улице на нашем водоёме по-прежнему продолжается сезон открытой воды!

подробнее
21 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Природа подарила нам ещё одни тёплые выходные! Последние дни в утренние часы форель была более активна в левой части водоёма, причём отзывалась она практически на все предложенные ей насадки – и резина, и блёсны, и креветка с пастой. После 10.

подробнее
13 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие любители рыбалки! Перемена погоды не могла не отразиться на клёве рыбы, заставив наших гостей поэкспериментировать с подбором приманок для ловли конопатой привереды и надо признать, что многим это удалось на славу!

подробнее
08 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Продолжаются длинные праздничные выходные, а у нас продолжается охота на морскую форель и, надо сказать, что многим нашим гостям удаётся добыть эту огромную красавицу.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS