Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
01 октября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Осетровые, как всегда, ловятся превосходно: лучше всего на проверенную селёдку. Не проходят мимо предложенной наживки и трофейные экземпляры, так что море позитивных впечатлений Вам обеспечено!

подробнее
22 сентября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетели ещё одни сентябрьские выходные, которые не отличались особо тёплой погодой, но всё же дали возможность хорошо провести время на природе и половить рыбку.

подробнее
01 сентября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные этого короткого лета, а впереди нас ждёт золотая осень. Карп в эти дни по-прежнему продолжал клевать локально и требовал к своей персоне тонкого подхода в виде тщательного подбора наживок.

подробнее
19 августа 2020 годаЗапуск осетра

И снова здравствуйте! По вашим многочисленным просьбам, мы осуществили запуск 1000кг осетра, самой «вкусной» навески - от 1,5 до 2,5кг! Соглашается он на кусочек селёдки, в сочетании с рыбной ароматикой. Но безусловно, среди многочисленных выловленных особей есть и трофейные экземпляры!

подробнее Зарыбление
04 августа 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступил август - последний месяц лета. Погода на выходные дни преподнесла не очень приятный сюрприз в виде небольшого похолодания, что не могло не сказаться на клёве карпа. Он капризничал и требовал к себе повышенного внимания в выборе наживок и приманок.

подробнее
15 июля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Суббота, несомненно, запомнится нашим гостям своим замечательным клёвом и отличной комфортной погодой. Карп был на столько активен, что не оставлял рыбакам ни малейшего шанса остаться без улова.

подробнее
07 июля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни выходные этого нестабильного в плане погоды летнего сезона, когда тучи мгновенно сменяются солнцем и наоборот.

подробнее
25 июня 2020 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Продолжается долгожданное жаркое лето, продолжается и рыбалка! По карпу всё как обычно – берём прикормку с фруктовым ароматом, кукурузу с опарышем или креветку, и активно закармливаем точку лова! Осетра стоит ловить на селёдку в сочетании уже с рыбной прикормкой.

подробнее
25 июня 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Подходят к концу эти выходные и впереди короткая рабочая неделя. Для тех, кто приедет на неделе мы собрали небольшую статистику по клёву и, конечно, фотографии наших счастливых гостей. Карп почти всю неделю брал очень осторожно.

подробнее
13 июня 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето радует нас замечательной тёплой погодой, а рыба своей активностью. Уловы очень внушительны и разнообразны. Больше всего поклёвок наблюдалось в утренние и вечерние часы, а днём клёв немного стихал и давал нашим гостям чуть расслабиться.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS