Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
04 декабря 2015 годаЗавоз чира

Эти дни оказались тяжёлыми и для рыбаков и для сотрудников нашего клуба. Наступила аномально тёплая погода и нам приходится включать все средства и умения, чтобы частично освободить водоём ото льда.

подробнее Зарыбление
30 ноября 2015 годаНовости водоема

За эти выходные на водоёме было два способа рыбалки. Условно со льда, потому что на лёд выходить опасно, а лунки сверлили около мостиков, и конечно же, на открытой воде. И что самое удивительное, выиграл зимний способ.

подробнее
27 ноября 2015 годаЛедовая обстановка

Вот как изменился водоём за ночь, температура была -5 градусов. Уважаемые рыбаки, прежде чем выезжать на рыбалку, узнавайте о состоянии льда у наших администраторов. На данный момент рыбачить возможно только на большом мосту. Всегда рады видеть Вас в Рыболовном Клубе "Золотой Сазан"!

подробнее
26 ноября 2015 годаНовости водоема

В это время года очень трудно подобрать описание ловли на водоёме. Вроде бы воды предостаточно - лови не хочу, а в голове всё равно витает мысль, скорей бы лёд, скорей бы лёд. Поэтому, давайте наберёмся терпения, ведь метеоцентр уже радует нас ночными заморозками, ещё неделя и мы выйдем на лёд.

подробнее
23 ноября 2015 годаЛёд или не лёд?

Ещё непонятно, были эти выходные заключительные по открытой воде или нет? Даже в воскресенье, увидев водоём, покрытый ледяной коркой рыбаки не расстроились, и в этом помогли им наши сотрудники, они тут же разбили лёд лодками, а после обеда существенно потеплело и клёв заметно активизировался.

подробнее
18 ноября 2015 годаНовости водоема

Эти несколько дней, принёсшие морозный воздух и снег в наш распорядок, конечно, внесли изменения и в ловлю форели. Спиннингистам надо теперь помимо блёсен и воблеров запасаться ещё дополнительно спреем, и конечно же, согревать руки в перчатках.

подробнее
16 ноября 2015 годаНовости водоема

Предвидя погоду на воскресенье, наши рыбаки постарались хорошо отловиться в пятницу и субботу, но форель всё-таки почувствовала перемену погоды и вечером в субботу клёв затих. Прыгающее давление в течении дня, а за сутки до десяти делений, конечно, сказывается на клёве.

подробнее
13 ноября 2015 годаНовости водоема

Посетившие на буднях наш водоём, были приятно удивлены клёвом форели. Рыба проявляла себя по всему водоёму. Конечно, такого клёва как заброс - поклевка не было, но тем и интересней была рыбалка, потому что рыба клевала в течении всего дня.

подробнее
11 ноября 2015 годаНовости водоема

И снова выходит на первое место насадка в виде микро джиг-головки с весом от одного до трёх граммов. Червяк белого окраса пока на втором месте. И самое главное, большое количество форели перебралось за маленький мост и там можно ловить вприглядку.

подробнее
09 ноября 2015 годаНовости водоема

Поставленные задачи рыбаков на выходные были выполнены на 100 %. В уловах присутствовал весь видовой состав водоёма. Но львиную часть, конечно же, составляла форель. И дополнительно включенные аэраторы еще больше добавили разнообразия в клёве.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS