Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 августа 2016 годаДозапуск карпа

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето вышло на финишную прямую - впереди последние выходные августа, чем не повод отправиться с семьей на рыбалку? Перед выходными мы осуществили дозапуск привезенного карпа, поэтому клёв прибавит интенсивности.

подробнее Зарыбление
05 августа 2016 годаНовости водоема

Выходные обещают быть жаркими! На все водоёмы Рыболовного клуба "Золотой Сазан" запустили осетра, которого уже прекрасно ловят на его излюбленную селёдку. Пошёл последний календарный месяц лета, но лето можно сказать в самом разгаре, так как в выходные обещают до +30.

подробнее Зарыбление
31 июля 2016 годаБольшое зарыбление карпом

Здравствуйте дорогие друзья! Прекрасная погода — это отличный повод провести время на природе, а в компании с Золотым сазаном время — это ещё и время, проведённое с пользой.

подробнее Зарыбление
31 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето дарит нам ещё одни выходные с прекрасной погодой, как бы намекая, что нужно отдохнуть на природе, вдали от суеты и городского шума! Так что бронируйте себе беседку и приезжайте! Карп активен по всей акватории пруда.

подробнее
27 июля 2016 годаСадки ломятся от рыбы

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки! Отличная погода и превосходный клёв не может не радовать! Уловы по 40-50кг не редки поэтому советуем по раньше сдавать рыбку на приготовление и чистку!

подробнее
22 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! Июль в самом разгаре и радует нас весьма комфортной, мягкой погодой. Рыба очень активна и клюёт практически на всё: на кукурузу, селёдку, червя и на креветку. Главное, хорошо прикормить место ловли и поклёвки не заставят себя долго ждать.

подробнее
05 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные были жаркие как по погоде, так и на уловы трофеев. Новая партия нашей акционной белуги оказалась очень резвой и обрывала снасти на раз два. Также отличился и сом, который один за одним откусывал крючки с наживкой и кастмастеры.

подробнее
02 июля 2016 годаБелужата приехали

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные обещают быть жаркими и по погоде и по уловам! У нас состоялся очередной привоз акционных белуг, навеской 8-15 кг, которые уже во всю бороздят водоём! Также, мы произвели очередной запуск карпа, навеской 1,5 - 2,5 кг, так что уловы будут отличные.

подробнее Зарыбление
28 июня 2016 годаВыходные были жаркими и уловистыми

Доброе утро, дорогие друзья! Выходные были жаркими и уловистыми! Отличная погода, прекрасный клёв, множество поимок трофеев - и всё это всего лишь за 2 дня! Карп сейчас плотно обосновался у дна и теперь нет особой разницы на какую снасть ловить: на поплавочную или донную - главное со дна!

подробнее
21 июня 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные выдались просто прекрасными! Клёв рыбы невероятно хорош, надо только прислушаться к нашим советам - держите крепче Ваши удилища! Рыба настолько бойкая, что срывает удилище за секунду и поймать его уже невозможно.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS