Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
22 ноября 2018 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! Благодаря погодным условиям у нас на водоёме продолжается сезон открытой воды! Форель сейчас ловят как на спиннинг, так и на удочки.

подробнее
13 ноября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были очень интересные выходные дни в плане рыбалки. Вопреки ожиданиям, форель лучше всего проявляла себя не в районе большого моста, а на мелководной части водоёма и напротив администрации.

подробнее
10 ноября 2018 годаМорская форель снова в Золотом Сазане

Эксклюзив! Мы готовы снова Вас удивлять! Сегодня у нас состоялось знаменательное событие! Уже третий раз в клубе мы будем зарыблять водоёмы партией морской форели от 3 до 7 кг !!!!!! Уникальное рыбоводное хозяйство! Уникальная рыба! Вкусная! Намного сильнее пресноводной!

подробнее Зарыбление
07 ноября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались длинные праздничные выходные и надо признать, что все три дня отличались друг от друга как погодой, так и клёвом.

подробнее
29 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные октября, которые несомненно запомнятся нашим гостям хорошей рыбалкой. Форель была активна, как на спиннинг или бомбарду, так и на пассивные снасти.

подробнее
23 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались очередные выходные, отгремели форелевые соревнования. Осень наконец-то полноценно вступила в свои права. Форель все эти дни клевала выходами и на разных глубинах.

подробнее
15 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья!

подробнее
02 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Сентябрь порадовал нас хорошими сухими выходными и на водоёме было людно и весело.

подробнее
30 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Вода остывает и форелевый сезон набирает обороты. Ловят конопатую наиболее успешно в районе большого моста, хотя поимки есть и в районе домика администрации. Из насадок можно выделить резину: белая, желтая, зеленая и яркие колебалки.

подробнее
22 сентября 2018 годаФорелевый сезон начался

И снова здравствуйте! Ну вот и дождались! Сегодня мы осуществили первый запуск форели! Так что официально дан старт форелевому сезону! Как говориться, точите крючки и в бой! Удары на каждой третьей проводке! Пробуйте и воблеры, и резину, и блёсны, и главный совет – почаще меняйте насадки!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS