Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
17 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные - большое спасибо! Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным. А вот погоду в последние дни комфортной назвать нельзя и это в конце-концов сказалось и на клёве.

подробнее
11 января 2017 годаНовости водоема

Привет всем рыболовам! Холода отступили, стало намного комфортней и теперь можно не боясь замерзнуть приезжать ловить рыбу! Хочется отметить, что на нашем водоёме у Вас есть возможность порыбачить как со льда, так и по открытой воде! Так что берите с собой и зимние ящики и спиннинги!

подробнее
02 января 2017 годаНовости водоема

Праздники только начались, а рыбалка в самом разгаре! Форель клюёт превосходно и со льда, и по открытой воде! Редкий гость покидает нас без перелова, да и призовая форель не редкость в эти дни!

подробнее
28 декабря 2016 годаНовости водоема

Приветствуем всех кому небезразлична рыбалка! Середина предновогодней недели – самое время отдохнуть от шумных корпоративов и приехать с семьей на водоём! Да и набирающая обороты акция «Лови Призы» является замечательным стимулом!

подробнее
23 декабря 2016 годаНовости водоема

Приветствуем вас, любители рыбной ловли! Форель по-зимнему клюёт преимущественно в первой половине дня напротив администрации, в районе садков и малого моста. Из искусственных насадок она предпочитает белого червя и оранжевую нимфу, блёсны и ратлины необходимо подбирать, т. к.

подробнее Акция
20 декабря 2016 годаНовости водоема

Приветствуем всех рыбаков! Морозы отступили и ловля рыбы стала намного комфортнее. Форель замечательно вела себя все выходные, особенно активничаяя в первой половине дня и вечером в сумерках. Бесспорным лидером среди активных приманок стала оранжевая нимфа.

подробнее
20 декабря 2016 годаЛегендарная акция "Лови призы!"

В этом году мы предлагаем Вам, участие в широкомасштабной акции с огромным призовым фондом!  Акция, будет проходить на всех водоёмах нашего клуба, одновременно! Условия акции, как всегда, остаются неизменны! Мы помечаем специальными бусинами форель и выпускаем в водоёмы.

подробнее Акция, Мероприятие
20 декабря 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная погода и активный клёв доставили нашим гостям море положительных эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
15 декабря 2016 годаНовости водоема

Приветствуем всех неравнодушных к рыбалке! Середина рабочей недели – это самое лучшее время для того, чтобы взять паузу, уехать на природу и отключиться от повседневных забот! Приехав к нам в гости можно половить форель, осетра, поставить жерлицы на щуку или разловить вкуснейшего чира.

подробнее
10 декабря 2016 годаНовости водоема

Приветствуем Вас, любители отдыха на природе! Как и в прошлые выходные, сейчас также есть возможность половить рыбу как со льда, так и по открытой воде, в районе большого моста. Форель сегодня лучше всего отзывается на поставушки, сырную пасту, креветку, пеллетс.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS