Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие любители рыбной ловли! Коллектив «Золотого Сазана» от души поздравляет милых дам с праздником! Желаем Вам хорошего настроения, улыбок и любви! Чтобы рыбка клевала на ура и в жизни все было клёво!

подробнее
04 марта 2017 годаНовости водоема

Да здравствуют весенние деньки! Приветствуем Вас, друзья! А у Вас уже весеннее настроение? Наш клуб с удовольствием поздравляет Маркову Яну с получением платиновой карты! Так держать!

подробнее
28 февраля 2017 годаНовости водоема

Длинные праздничные выходные закончилась, прошла Масленица и начинается новая трудовая неделя, во время которой закончится зима и весна вступит в свои права. Но у нас зимний сезон по-прежнему продолжается, хотя немало гостей приезжают к нам и на открытую воду.

подробнее
20 февраля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши горячо любимые поклонники рыбалки!

подробнее
14 февраля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех, кто неравнодушен к рыбалке и комфортному отдыху на природе! Вот и промчались очередные выходные, но на этот раз их можно назвать «золотыми» или «янтарными»!

подробнее
09 февраля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех морозостойких любителей рыбной ловли! Начало недели выдалось довольно морозным, но разве какой-то холод может остановить настоящего рыбака? Гости, которые посетили нас в эти дни, получили массу удовольствия от процесса, ведь подобрать ключик к рыбе оказалось достаточно просто.

подробнее
09 февраля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Середина рабочей недели - лучшее время чтобы уехать на природу и отвлечься от городской суеты. Активный клёв таких рыб как форель, осётр и щука принесут Вам море положительных эмоций. Форель как и в последнее время берёт как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
30 января 2017 годаНовости водоема

Привет всем тем, кто любит ловить рыбу и летом и зимой! Прошли очередные выходные в "Золотом Сазане" и можно с уверенностью сказать, что у нас на водоёме было не скучно!

подробнее
24 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши уважаемые рыболовы! Вот и пролетела рабочая неделя, прошли очередные выходные. В эти дни, на нашем водоёме, было многолюдно, поскольку относительно тёплая погода благоприятствовала комфортному лову рыбы.

подробнее
17 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные в Золотом Сазане удались на славу как по ловле форели, так и по ловле осетра! Но, конечно же, самой запоминающейся и зрелищной была охота на трофейную белугу!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS