Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 апреля 2016 годазменение режима работы рыболовного клуба "Золотой Сазан"

Уважаемые рыбаки и гости рыболовного клуба «Золотой Сазан», мы переходим на новый режим работы! С 30-го апреля 2016 года все водоёмы работают с 5:00 до 21:00! Будем рады видеть Вас на наших водоёмах!

подробнее
26 апреля 2016 годаВыходные удались на славу

Доброй день дорогие друзья. Выходные удались на славу, и мы хотим всем сказать всем огромное СПАСИБО! Что же, матушка природа покапризничала в выходные, если в субботу была ветреная и пасмурная погода, то в воскресенье ясная весенняя погода была идеальной для отдыха и рыбалки!

подробнее
15 апреля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте наши дорогие друзья. Перемена погоды сказалась на клёве форели и заставила рыбаков поусердствовать, прежде чем подобрать ключик к этой капризной рыбе. Лучше всего работали воблеры яркой окраски, блёсны 2-4 гр.

подробнее
12 апреля 2016 годаВыходные были очень насыщенными

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные были очень насыщенными и на события, и на уловы, но давайте по порядку. Первое - это, конечно, наш TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2016, который собрал большое количество любителей показать свои навыки в ловле форели.

подробнее Зарыбление, Соревнование
09 апреля 2016 годаДаёшь рыболовные выходные

Добрый день, дорогие друзья. Погода, в последние два дня, солнышком не баловала, но клёв от этого не ослабел, а даже наоборот усилился. Форель отошла от большого моста и плотно закрепилась в свободной зоне, справа от администрации.

подробнее
02 апреля 2016 годаВыход на лед запрещён

Здравствуйте, дорогие друзья. Открытой воды стало еще больше и половина водоёма уже открыта, а это значит, что можно ловить как на спиннинг, так и на поплавочную удочку.

подробнее
30 марта 2016 годаДа здравствуют тёплые деньки

Здравствуйте дорогие друзья. Ощущение весны всё ближе и ближе и совсем скоро нужно уже будет бронировать беседки, а пока рыбалка по открытой воде даёт неплохие результаты.

подробнее
28 марта 2016 годаВыходные удались на славу

Погода порадовала нас ярким солнцем и замечательным клёвом, рыбка клевала на всё что ей не предложишь, особенно форелька. Форель была очень активной, клевала по всему водоёму со льда и по открытой воде! Со льда лучше работала паста со вкусом сыра, чеснока, икры, а так же малёк и креветка.

подробнее
21 марта 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья, хотим сказать всем, кто провёл эти выходные вместе с нами большое СПАСИБО! Прошедшие выходные были хоть местами и трудовыми, но всё равно удались на славу!

подробнее
15 марта 2016 годаВыходные выдались непростые

Доброе день, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные, и мы хотим сказать всем, кто провёл их в компании с «Золотым Сазаном», большое спасибо! Выходные выдались непростые! Местами рыбалка была трудовая, а местами клёв был «как из пулемёта», причём на всё подряд.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS