Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
08 октября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Осень в разгаре и впереди нас с Вами ждут замечательные, форелевые выходные. Несмотря на то, что рыбы в водоёме очень много, в субботу и в воскресенье мы планируем ещё несколько грандиозных зарыблений! Будет интересно всем!

подробнее
22 сентября 2016 годаИ поехали

Дорогие друзья! Температура воды понизилась, а форель запущена и ждет своих рыбаков! Так что, самое время объявить открытие форелевого сезона! Берите с собой свой любимый спиннинг и отправляйтесь в бой с конопатой! По-прежнему, неплохо клюёт карп, надо только хорошенько закармливать место ловли.

подробнее Зарыбление
20 сентября 2016 годаНастоящий эксклюзив, только для Вас

Мы всегда были первыми на рынке рекреационной рыбалки! Первыми во всем! И сейчас, с началом форелевого сезона 2016-2017 - мы хотим рассказать вам чем мы вас удивим на этот раз. 1.

подробнее Зарыбление
19 сентября 2016 годаНовости водоема

Благодарим всех тех, кто открыл форелевый сезон у нас в гостях! Рыбалка в эти дни была интересной, не простой, но при этом многим терпеливым и упрямым рыболовам удалось подобрать ключик к свежезапущенной конопатой.

подробнее
16 сентября 2016 годаФорелевый сезон набирает обороты

Дорогие друзья! Форелевый сезон набирает обороты! Запустили всего 400 кг, а в рыболовном хозяйстве "Бузланово" конопатая клюёт практически на каждую проводку! Поэтому сегодня дозапустили ещё! Отлично клюёт и карп, только теперь он предпочитает креветку!

подробнее Зарыбление
14 сентября 2016 годаЗавоз форели

Мы вне планово привезли в рыболовное хозяйство "Бузланово" 700 кг форели навеской от 0,8 до 1,5 кг и уже сегодня мы начинаем форелевый сезон! В пятницу к этой радужной форели присоединится золотая и выходные будет пока ещё маленькое, но уже Эльдорадо, форелевое Эльдорадо.

подробнее Зарыбление
09 сентября 2016 годаЗарыбление осетром

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пробежала очередная рабочая неделя, впереди выходные, и мы рады пригласить Вас на рыбалку! Карпа продолжают ловить по всей акватории водоёма, лучше всего зарекомендовал себя бутерброд из кукрузы и опарыша, его же хорошо добавить и в прикормку, червь и креветка.

подробнее Зарыбление
05 сентября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Позади первые выходные сентября и прошли они, надо сказать, весьма и весьма продуктивно! Карпа ловили по всему водоёму, из наживок лучше всего себя зарекомендовало сочетание кукурузы и опарыша, неплохо отработали и креветка с червем.

подробнее
31 августа 2016 годаИзменение режима работы

Дорогие друзья! Уважаемые рыбаки и гости рыболовного клуба «Золотой Сазан», мы переходим на новый режим работы! С 1-го сентября 2016 года все водоёмы работают с 6:00 до 20:00! Будем рады видеть Вас на наших водоёмах!

подробнее
27 августа 2016 годаЗапуск карпа

дравствуйте, дорогие друзья. Впереди последние выходные лета и многие уже вернулись из отпусков, а душа требует продолжения банкета и в этом мы ей поможем! У нас, как всегда, перед выходными, состоялся очередной запуск карпа, так что берите садки по-больше и вперёд на рыбалку, к нам в гости.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS