Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 сентября 2021 годаБушующий осётр

И снова здравствуйте! В преддверии выходных у нас состоялся очередной запуск осетра навеской 1,5 – 2,5 кг и «носатый» уже хорошо расклевался.

подробнее Зарыбление
10 сентября 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! За окном сентябрь, а у нас во всю продолжается летняя рыбалка! Наиболее активны последние дни осетровые, в том числе и трофейныеё, ловить их стоит на селёдку в сочетании с рыбной прикормкой. Карпу необходимо разнообразие, пожалуй лучше отрабатывают селёдка, креветка и опарыш.

подробнее
31 августа 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В последние выходные этого лета погода щедро порадовала нас своим теплом, а рыба прекрасным клёвом. Больше всего в этом преуспели осетровые, как большие, так и маленькие.

подробнее
16 июля 2021 годаБаки заполнены

Дорогие друзья!  К выходным мы снова подготовились ответственно! Рыба запущена в полном объёме на всех водоёмах! Самый суперский клёв рано утром и ближе к вечера, когда не так жарко! Так что днём можно сделать отличный перерыв на шашлыки и активности!

подробнее Зарыбление
19 июня 2021 годаЗарыбление водоема

Вот снова рабочая неделя пролетела, значит пора собираться на отдых на природу! Мы подготовились, запустили ещё карпа, запустили осетра! Карп и осётр сейчас составляют основу уловов! Но не забываем про трофейных белуг, веслоносого осетра, сома и щуку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе!

подробнее Зарыбление
12 июня 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! При ловле карпа для закорма стабильно идут «фруктовые ароматы» - слива, клубника и т.д., а в качестве наживки – проверенный бутерброд из кукурузы и опарыша, неплохо иногда отрабатывает и червь с селёдкой.

подробнее
12 мая 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Карп клюёт всё лучше и уже начинает соревноваться за наживку с осетровыми. Ловят его как на донки, так и на поплавочные удочки, приманивая прикормками с различными ароматами. Больше всего поклёвок происходит на кукурузу и комбинацию из кукурузы с опарышем.

подробнее
06 мая 2021 годаНовости водоема

На нашем водоёме уже который день продолжается осетровое «эльдорадо». Осетровые, пожалуй, сейчас наиболее активны. Рыба клюёт как трофейная, так и экземпляры от 1,5 до 4кг. Всё чаще в уловах встречается карп, ловят его в основном на «мясо» - креветка, селедка, червь и опарыш.

подробнее
06 апреля 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Весна идет! Весне дорогу! От крытой воды с каждым днем становиться все больше и больше! На данный момент полностью свободно ото льда пространство от садков до большого моста! А оставшийся лед мы активно размываем!

подробнее
29 марта 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Великолепная солнечная тёплая погода и потрясающий клёв щуки - вот, что запомнится нашим гостям, которые провели эти выходные у нас на водоёме. Зубастая ловилась на всё!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS