Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 октября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Форелевая рыбалка в прошедшие дни выдалась на редкость трудовой.

подробнее
18 октября 2019 годаЗапуск осетра

Наконец-то выходные! Ура! Можно снова отправиться на рыбалку! Клёв сейчас превосходный. И в связи с повышением температуры карп всё ещё клюёт! Вообще все виды берут отлично! Щука на блёсны, форель тоже, но иногда больше нравится резина, карп на червя, осётр с белугой на селёдку!

подробнее Зарыбление
14 октября 2019 годаМорская форель снова в "Золотом Сазане"

Эксклюзив! Мы готовы снова Вас удивлять! Сегодня у нас состоялось знаменательное событие! Уже четвёртый раз в клубе мы будем зарыблять водоёмы партией морской форели от 4 до 7 кг !!!!!! Уникальное рыбоводное хозяйство! Уникальная рыба! Вкусная! Намного сильнее пресноводной!

подробнее Зарыбление
24 сентября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетели первые форелевые выходные этого сезона, состоялись многочисленные запуски и надо признать, что многим гостям удалось прекрасно отловиться, особенно в районе большого моста. Рыба очень активная и бойкая, было множество поклёвок, сходов и подбивов.

подробнее
23 сентября 2019 годаФорелевый сезон, поехали

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! За окном серьезно похолодало. Сегодня утром было 3 градуса, соответственно вода тоже остыла и была сегодня всего 12 градусов.

подробнее Зарыбление
17 августа 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Не успели мы оглянуться, как опять наступила пятница, а это значит пора собираться на рыбалку! Карпа сейчас можно поймать практически на любую наживку – это и кукуруза, и селёдка, и опарыш, и червь.

подробнее Зарыбление
13 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни, несомненно, запомнятся нашим гостям настоящим осетровым эльдорадо, и даже субботняя непогода в первой половине дня, не помешала рыбакам насладиться потрясающим клёвом осетра на всей акватории.

подробнее
11 августа 2019 годаЗапуск осетра

В такую погоду остаётся думать, что у природы плохой погоды нет, поэтому отправляемся все на водоёмы усиленно и активно ловить рыбу! Мы сегодня единовременно выпустили в водоёмы по 2000 кг осетра, поэтому завтра ждём осетровое эльдорадо!

подробнее Зарыбление
06 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались первые августовские выходные этого прохладного лета. Несмотря на переменчивую погоду, на нашем гостеприимном водоёме было многолюдно и весело.

подробнее
30 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные порадовали нас замечательной жаркой погодой, а рыбка своим клёвом. Особенно отличился в этом линь!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS