Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
19 сентября 2018 годаСкоро запускаем форель

Традиционно, в "Бузланово" температура воды первой опускается до нужных отметок и мы начинаем сезон! Уже сейчас вода 14 градусов!

подробнее Зарыбление
18 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни сентябрьские выходные, которые в субботу порадовали наших гостей ласковым тёплым солнышком, а в воскресенье немного огорчили дождём.

подробнее
03 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступила календарная осень, а погода продолжала радовать нас своим теплом и безоблачным небом. В прошедшие выходные рыба тоже старалась не отставать от погоды и радовала наших гостей хорошим клёвом.

подробнее
13 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные дни несомненно запомнятся нашим гостям отличной жаркой погодой и хорошим клёвом.

подробнее
07 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода продолжает радовать нас своим теплом, а карп хорошим клёвом. Больше всего его ловили на кукурузу и опарыша в комбинации под названием «бутерброд», хотя не отказывался он и от остальных наживок.

подробнее
31 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались последние июльские выходные этого лета, которые порадовали наших гостей замечательной жаркой погодой и даже субботний дождь был как нельзя кстати, принеся долгожданную прохладу.

подробнее
23 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные можно с уверенностью назвать линёвым эльдорадо! Эта «царская» рыба настолько активизировалась по всему водоёму, что не оставляла нашим рыбакам ни малейшего шанса остаться без улова.

подробнее
10 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода вновь преподнесла нам неприятный сюрприз в виде осадков, но это ни в коей мере не отразилось на клёве рыбы и настроении наших рыбаков.

подробнее
22 июня 2018 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Пролетела очередная рабочая неделя, впереди жаркие выходные, погода сейчас располагает к отдыху, а рыба радует активностью! Карп по-прежнему с удовольствием откликается на червя, кукурузу с опарышем и креветку.

подробнее
09 июня 2018 годаЗапуск рыбного ассорти

Как всегда, для Вас! Мы привезли огромное количество отборной рыбы! Осётр, сом и линь! Осётр трофейный, сом трофейный - всё трофейное! Всё уже запущено и ждёт только Ваших снастей! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS