Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
01 февраля 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Пробежала очередная рабочая неделя, впереди нас ждут выходные и если верить синоптикам, они будут комфортными! Как и все предыдущие дни, наши гости имеют возможность ловить форель как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
01 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода продолжает удивлять, на смену морозам пришло потепление. И рыбачить сейчас стало ещё комфортнее. Форель не плохо отзывается на активные снасти, среди которых фаворитом является конечно резина сырного вкуса, но и на ратлины поклёвок не меньше.

подробнее
28 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Эти выходные, несомненно, запомнятся нашим гостям погодной аномалией, в виде сильнейшего снегопада и нам хочется выразить восхищение теми гостями, которые не испугались ненастья, приехав к нам на рыбалку!

подробнее
21 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались ещё одни январские выходные, а у нас на водоёме было не по-зимнему жарко и весело. Форель пришла в себя после пятничного ступора от рекордно низкого давления и стала нормально клевать, как из подо льда, так и по открытой воде.

подробнее
15 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья! Воскресенье, несомненно, запомнится нашим гостям как сиговое эльдорадо! Эта потрясающая северная рыба весьма активизировалась и вытворяла настоящие чудеса клёва.

подробнее
09 января 2019 годаСпецобслуживание

Дорогие гости, сообщаем вам что 12 января 2019 года водоём "Бузланово" будет закрыт на спецобслуживание. Просим прощения за доставленные неудобства.

подробнее Мероприятие
08 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие несколько дней однозначно запомнятся нашим гостям отличным клёвом, мягкой погодой и великолепным настроением! На водоёме было очень людно и весело, а рыба демонстрировала примеры отличного клёва!

подробнее
17 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошедшие выходные, даже несмотря на многочисленные запуски, форель капризничала и требовала постоянного перемещения, смены приманок и поиска горизонта ловли, как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
11 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа подарила нам замечательные комфортные зимние денёчки, а многие рыболовы не преминули этим воспользоваться и прекрасно провели выходные дни на нашем гостеприимном водоёме.

подробнее
03 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и открылся зимний сезон ловли со льда на нашем гостеприимном водоёме. Форель была активна на глубине и в районе садков, а вот на мелководье и за малым мостом наоборот не проявляла особой активности.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS