Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши горячо любимые поклонники рыбной ловли! Рекордно низкое за 36 лет атмосферное давление в субботу и воскресенье сделало своё злое дело, что не могло не отразиться на клёве форели.

подробнее
17 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши горячо любимые рыбаки! Погода продолжает издеваться над нами как может, но мы надеемся, что это уже последний аккорд холодов и мокрого снега, а значит совсем скоро нас и наших гостей ждёт тёплая комфортная весна и замечательная рыбалка.

подробнее
13 апреля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех рыбаков и любителей отдыха на природе! Форель, как ей и положено весной, радует своим постоянством: спиннингисты ловят её на небольшие колебалки различных цветов, воблеры типа chubby и, конечно, резину.

подробнее
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Если брать спиннинг, то в последние дни форель лучше всего отзывалась на яркие колебалки, в основном кислотные расцветки, и ароматную резину, причём как в качестве подсадки на блесну, так и на микроджиге.

подробнее
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивая погода никак не повлияла на активность таких рыб как форель, щука и даже осётр. По форели лучше всего работала пассивная снасть, а в качестве насадки использовали пасту и креветку.

подробнее
28 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! К счастью, в эти выходные прогноз синоптиков не оправдался и вместо обещанного снега с дождём нас порадовала замечательная солнечная погода.

подробнее
24 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, любители рыбной ловли! С удовольствием сообщаем Вам, что наш водоём польностью свободен ото льда! Но в связи с активным таянием льда многие мостики подтоплены, поэтому наличие резиновой обуви обязательно!

подробнее
21 марта 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех рыбаков как опытных, так и начинающих, а так же всех любителей комфортного отдыха! О скором приближении летнего сезона напомнил фантастический запах шашлыков разносящийся по берегам. Весна настолько резко вступила в свои права, что даже рыба не сразу успела понять что произошло!

подробнее
18 марта 2017 годаГорячий сезон открытой воды

Приветствуем Вас, любители рыбалки! Напоминаем Вам, что на нашем водоёме выход на лёд ЗАПРЕЩЕН! Пришло время спиннингов! На данный момент участок открытой воды расположился по нашему берегу - от большого моста до середины free зоны, а по противоположному - от большого моста до финского домика.

подробнее
14 марта 2017 годаНовости водоема

Мы снова рады приветствовать Вас, дорогие друзья! Доводим до вашего сведения, что в связи с небезопасной ситуацией на льду, мы перекрываем часть водоёма от 15-й беседки до ресторана. Для рыбалки со льда открыто пространство от 15-й беседки до малого моста.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS