Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 января 2016 годаНепредсказуемое наступление весны внесло серьезные коррективы в рыбалку

адающий снег, переходящий в дождь доставляет неприятность нашим рыбакам. Но если вы нашли стоянку форели, то поклёвки Вам обеспечены. Форель предпочитает выходить на мелкие участки водоёма, вот тут её и надо подкарауливать.

подробнее
28 января 2016 годаИзменения в погоде внесли коррективы и в рыбалку

Форель практически полностью игнорирует активную снасть, клюет в основном на меляке, причем в первой половине дня. Из наживок на «поставушки», предпочитает пасту со вкусом сыра, икры или чеснока, желтого, зеленого либо оранжевого цвета, креветку или малька.

подробнее
26 января 2016 годаЛовим призы по полной

Здравствуйте дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные в компании с золотым сазаном. Мы рады были видеть всех и будем рады видеть снова. Погода последние дни заставляла менять горизонт ловли форели ежедневно.

подробнее Акция
23 января 2016 годаВ последние дни клёв форели немного снизился

В последние дни клёв форели немного снизился, сказывается перемена погоды. Благодаря усидчивости и настойчивости, наши рыбаки, просверлив не один десяток лунок, всё-таки нашли стоянку форели - рыба оказалась на мелком участке водоёма, а именно, около маленького моста и на меляке за мостом.

подробнее
18 января 2016 годаТакая непростая форель

Здравствуйте дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто эти выходные провёл в компании с "Золотым сазаном". Мы рады были видеть всех и ждём всех снова в гости! Выходные прошли хоть и плодотворно, но местами и было немного трудовой рыбалкой.

подробнее
14 января 2016 годаКрещенские купания

Дорогие друзья! Православной Церковью 19 января празднуется Крещение или Богоявление. Одна из традиций этого праздника - обряд купания.

подробнее Акция
12 января 2016 годаВот и прошли новогодние выходные

Мы рады были видеть всех, кто решил провести время в компании с «Золотым сазаном» и говорим Вам за это большое спасибо. В первые дни нового года стартовала наша ежегодная акция «Лови призы» и многие рыбаки стали обладателями ценных призов.

подробнее
09 января 2016 годаВ последние дни рыбалка стала немного трудовая

Коллектив хозяйства Бузланово поздравляет всех с прошедшими праздниками и желает Вам только самых позитивных эмоций и побольше счастья. В последние дни рыбалка стала немного трудовая, так как резкий перепад давления вынуждает рыбу менять свои предпочтения.

подробнее
04 января 2016 годаПервые дни нового года оказались очень плодотворными на уловы

Первые дни нового года оказались очень плодотворными на уловы, ведь форель сейчас очень бойкая и активная! Так, лучшее время для ловли сейчас - первая половина дня, с 9 до 13, после активность резко падает и поклёвки становятся более редкими и осторожными.

подробнее
30 декабря 2015 годаЛёд встал

Добрый день дорогие друзья! Ну чтоже, погода нас на этот раз не подвела и лёд встал буквально за пару дней! Сейчас толщина льда составляет 6-8 см так, что сезон ловли со льда можно считать ещё раз открытым.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS