Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 марта 2016 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья! Прошёл большой весенний уик-енд, и мы были счастливы видеть всех, кто решил провести его в компании с Золотым Сазаном. Выходные удались на славу, так как обильные зарыбления были на протяжении всех выходных!

подробнее
08 марта 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки. Несмотря на капризы погоды, рыба продолжает радовать нас своим клёвом, но каждый день приходиться подбирать новый «ключик», что делает рыбалку ещё более интересной, привлекательной и интригующей.

подробнее
02 марта 2016 годаПриход форели

Добрый день, всем «снеговикам»! Погода ночью преподнесла неприятный сюрприз в виде снегопада, так что будьте аккуратней на дорогах. Несмотря на любые ненастья, мы стараемся заботиться о Вашем комфортном отдыхе.

подробнее Зарыбление
29 февраля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли крайние зимние календарные выходные и можем смело заявить, что прошли они отлично! Погода так же сопутствовала хорошему клёву и отличному настроению.

подробнее
23 февраля 2016 годаСвежезапущенный осётр сразу пошел в бой

Здравствуйте, дорогие рыбаки и рыбачки! В преддверии праздника рыбка делает подарки всем своим рыбакам - отлично клюёт! Свежезапущенный осётр сразу пошел в бой. Немного прикормки, кусочек селёдочки на дно и вот уже уверенная поклёвка носатого красавца!

подробнее Зарыбление
20 февраля 2016 годаСиг клюет отменно

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки. Несмотря на ежедневно меняющуюся погоду, рыба продолжает радовать нас своим прекрасным клёвом. Форель проявляет активность на мели и ближе к поверхности, отдавая предпочтение резине и пасте.

подробнее
12 февраля 2016 годаНа выходные в Сазан

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Несмотря на перемену погоды, форель продолжает радовать нас своим замечательным клёвом. Причём поклёвки происходят как на мели из под льда, так и на глубине около дна. Хорошо "работают" чесночная паста, блёсны с подсадкой из резины и нимфы всех расцветок.

подробнее
09 февраля 2016 годаПингвины показали свои навыки ловли

Здравствуйте, дорогие друзья. Большое спасибо всем, кто провёл эти выходные в компании с «Золотым сазаном»! Погода хоть и преподносит сюрпризы, но клёв остаётся отличным. Форель продолжает стабильно клевать в районе свободной зоны и на меляке.

подробнее
04 февраля 2016 годаФорель в ударе

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и экватор рабочей недели. Стоит по-весеннему тёплая погода и рыбачить сейчас одно удовольствие. Приглашаем Вас провести время за любимым занятием, к тому же клёв форели сейчас отличный!

подробнее
02 февраля 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Мы рады были видеть Вас в эти выходные и, конечно, будем рады видеть Вас снова. Установилась достаточно тёплая погода и снег, который был на водоёме, подтаял, образовав кашу, по которой передвигаться затруднительно.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS