Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
03 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Новогодние праздники в самом разгаре, а тёплая погода позволяет комфортно ловить на любые летние снасти. Форель активна, клюёт не только в районе большого моста, но и по всей акватории, в том числе и на мели.

подробнее
25 декабря 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались ещё одни декабрьские, не по-зимнему тёплые, выходные, которые запомнятся нашим гостям замечательным клёвом хищника, причём в субботу - судака, а в воскресенье - щуки.

подробнее
11 декабря 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Ситуация на водоёме на данный момент такова - выход на лёд запрещен, поэтому мы приглашаем Вас на рыбалку исключительно по-летнему, или в отвес с мостков. Форель наши гости приносят, в основном, с большого моста ближе к лесу. Судака ловят по всей акватории на мандулу.

подробнее
03 декабря 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончилась осень 2019-ого года и наступила зима… Эти выходные ознаменовались замечательным клёвом щуки, которая после запуска мгновенно адаптировалась и радовала наших гостей уверенными поклклёвками, как по открытой воде, так и из подо льда.

подробнее
29 ноября 2019 годаВо-взрослому со льда

Зимний сезон открыт и мы возобновили добрую традицию кормить рыбаков обедами! Теперь в каждую путёвку и подарочный сертификат включён обед рыбака! Толщина льда перестала расти из-за небольшого потепления, но лёд не тает. Рыба хорошо клюёт! Форель и со льда берёт, и с берега!

подробнее Акция
25 ноября 2019 годаПервая проба льда

Здравствуйте, дорогие друзья! Отличная новость! Уже произошло открытие зимнего сезона 2019-2020 Ураа! На сегодняшнее утро лёд 6 см, отгорожены опасные участки. Ловим с 1й по 6ю беседку. 9, с 30 по 36 открытая вода.

подробнее
21 ноября 2019 годаНа щуку объявлена охота

Температура всё понижается и понижается, местами уже минус, а значит до зимнего сезона рукой подать! В связи с похолоданием кольца на спиннингах леденеют, что затрудняет процесс ловли, поэтому не забывайте силикон!

подробнее Зарыбление
19 ноября 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! И вновь в эти прошедшие выходные ноябрь порадовал нас плюсовыми температурами, а рыба клёвом. Форель ловилась практически на любые предложенные ей насадки.

подробнее
13 ноября 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! На дворе середина ноября, но в отличии от прошлого года пока нет и намека на заморозки, так что продолжаем на 100% ловить по-летнему.

подробнее
28 октября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались последние октябрьские выходные этого сезона, которые, несомненно, запомнятся нашим гостям прекрасным клёвом хищника.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS