Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 октября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Несмотря на ночные заморозки, пока даже по утрам водоём абсолютно чистый, нет и намека на корочку. Единственной проблемой остаются обмерзающие кольца, поэтому не забудьте обработать плетёнку силиконом.

подробнее Зарыбление
18 октября 2017 годаВезём ещё больше рыбы

По Вашим многочисленным заявкам, мы наконец привезли огромную партию щуки, более того, едет ещё одна! Так что готовьте снасти на зубатую! А ещё очень скоро готовится к запуску легендарная морская форель! Ждите и следите за новостями!

подробнее Зарыбление
17 октября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Вот и промчались очередные выходные, отгремели соревнования и снова наступила рабочая неделя. Погода не сильно порадовала в эти дни, но это ни коим образом не отразилось на настроении и не испортило замечательную атмосферу на водоёме.

подробнее
30 сентября 2017 годаЗапуск осетра

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Если Вы ловите форель на спиннинг, то пробуйте и воблеры, и резину, и железо, ведь «конопатая» меняет свои предпочтения очень часто.

подробнее Зарыбление
21 сентября 2017 годаНовости водоема

Привет всем! Благодаря прохладным сентябрьским ночам температура воды продолжает уменьшаться, что позитивно сказывается на активности форели.

подробнее
19 сентября 2017 годаНовости водоема

дравствуйте, дорогие любители рыбалки! Форель клюет пока нестабильно и не всем гостям удалось подобрать ключик к этой конопатой красавице. Радует то, что она стала отзываться не только на активные приманки, но и на еду, как-то: форелевая паста или креветка.

подробнее
11 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Эти прошедшие выходные порадовали наших гостей замечательной погодой и ласковым солнышком.

подробнее
11 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные вместе с нами. Рыбалка удалась на славу, уловы поистине большие, а эмоций было через край. Карп в прошедшие выходные клевал превосходно.

подробнее
08 сентября 2017 годаПервый в сезоне запуск форели

С огромным удовольствием мы сообщаем Вам, что сегодня мы осуществили запуск форели! Первая партия конопатой красавицы навеской 1,2-1,7кг. отправилась в водоём! Рыба чувствует себя превосходно! Приезжайте открывать сезон!!!

подробнее Зарыбление
05 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Пролетели первые осенние выходные, которые порадовали наших гостей прекрасной погодой и ласковым солнышком.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS