Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 декабря 2015 годаАкция "Лови призы"

Итак – встречайте – ежегодная новогодняя акция клуба «Золотой Сазан» – «Лови призы» - начинается! В этом году мы предлагаем Вам, участие в широкомасштабной акции с огромным призовым фондом!

подробнее Акция
29 декабря 2015 годаВыходные, по открытой воде, прошли очень плодотворно

Особенно хороши были выходы форели в первой половине дня, горизонт с полводы на яркие микроколебалки, силиконовые черви и воблеры типа chabby. Из пассивной снасти отличилась паста со вкусами сыра и чеснока, которая хорошо работала как с утра, так и под вечер.

подробнее
25 декабря 2015 годаПродолжается активная ловля форели

Водоём освободился ото льда. Поэтому выбирать место ловли стало ещё проще, не надо скапливаться на большом мосту, а правильно выбрав цвет и проводку, улов Вам гарантирован! Вот и на этот раз, используя, воблеры с заглублением до 1,5 метров можно было очень прилично наловить форели.

подробнее
21 декабря 2015 годаА нужна ли нам зима?

Этот вопрос витает в воздухе уже несколько недель. Но если у природы ничего не получается, то у наших рыбаков получалось всё. Некоторые даже умудрились поймать на блёсенки недавно запущенного сига, что было очень приятным бонусом к вылову. Как уже говорилось, клевало на всё, у всех и везде.

подробнее
18 декабря 2015 годаНемного подморозило лёд

Эти пару дней немного подморозило лёд, но он везде неравной толщины, например в районе малого моста он достигает порядка 4 см, а вот в районе 8 и 9 беседки всего лишь 2,5 см, поэтому на лёд выходить опасно. Но ловлю с мостков никто не отменял, единственный минус - это немного места для рыбаков.

подробнее
16 декабря 2015 годаКонкурс на лучшее фото из Instagram

Дорогие друзья! У нас стартовал конкурс на лучшее фото из Instagram наших рыбаков! Просим, голосуйте за понравившееся фото! Итоги конкурса будут подводиться 31 января 2016 года! Победитель конкурса получит Золотую клубную карту Рыболовного Клуба "Золотой Сазан"!

подробнее Акция
16 декабря 2015 годаЭх, морозы - то, подводят

Такое ощущение, что закрывать открытую воду мы будем ещё не один раз. Только синоптики порадовали нас морозами, но нет, опять на улице весна. В багажниках лежат ледобуры и ящики, а доставать приходится чаще спиннинги.

подробнее
14 декабря 2015 годаВыходные прошли под девизом "Перелов"

Иногда дело доходило до курьезного, не успев размотать одну снасть, как приходилось сматывать другую. Мы заранее предупреждали рыбаков, приезжающих на водоём. Поплавочные снасти не доставать, но это конечно было обращение в шутливой форме.

подробнее
11 декабря 2015 годаЛовля по открытой воде продолжается

Ловля по открытой воде продолжается. За последние дни ишхан стал активно себя проявлять и, что удивительно, стали попадаться крупные особи, которые ведут себя на крючке очень агрессивно, так и норовя соскочить.

подробнее
09 декабря 2015 годаА у нас снова открытая вода

И ещё одна неделя подарила нам возможность продлить удовольствие ловить форель по открытой воде. Немного негатива добавил ураганный ветер, но у нас есть места где можно укрыться от ветра и ловить форель довольно-таки комфортно.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS