Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 июня 2016 годаВыходные проходят просто на отлично

Здравствуйте, дорогие друзья. Выходные проходят просто на отлично! Карп, в связи с переменой погоды, сейчас активно берёт со дна, а лучшей наживкой будет: кукуруза, креветка, селёдка и опарыш. Место ловли надо обязательно обильно прикармливать и в этом отлично поможет наша фирменная прикормка.

подробнее
07 июня 2016 годаНикакое похолодание не может испугать истинных рыбаков

Здравствуйте, дорогие друзья! Никакое похолодание не может испугать истинных рыбаков! Большое спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас в клубе. Резкие изменения в погоде сказались на предпочтениях практически всей рыбы.

подробнее
04 июня 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки и рыбачки! Продолжаются погожие денечки и вместе с ними не затихает и замечательный клёв нашей рыбы.

подробнее
31 мая 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Прошли последние майские выходные и они были поистине превосходными. Мы рады были видеть Вас на нашем водоёме - спасибо, что проводите время с нами! Ну что же, карп на пике своей активности и бросается на всё, что не предложишь!

подробнее
23 мая 2016 годаСпециальная акция на белугу

Здравствуйте дорогие друзья! Выходные выдались прохладные, но настоящих рыбаков этим не испугаешь, и мы хотим всем, кто провёл эти хмурые выходные с нами большое СПАСИБО! Несмотря на дождь карп клюёт как из пулемёта, ведь мы, как всегда, в выходные сделали большое зарыбление!

подробнее Акция
20 мая 2016 годаЗапуск карпа

Здравствуйте дорогие рыбаки и рыбачки. Несмотря на ухудшения погоды рыбка продолжает нас радовать прекрасным клёвом. Карп не брезгует ничем, ни селёдкой, ни кукурузой, ни червячком, ни креветкой, но если насадить пучок червя, то можно рассчитывать на поклёвку сомика.

подробнее Зарыбление
16 мая 2016 годаТрофейная рыбалка в самом разгаре

Доброе день дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные, тёплые выходные, и мы хотели бы сказать всем, кто провёл их с нами - большое СПАСИБО!!!

подробнее
14 мая 2016 годаПогода обещает быть комфортной и рыбалка будет ещё лучше

Здравствуйте, дорогие друзья. Ещё одна рабочая неделя подходит концу, а это значит, что пора собираться на рыбалку. Погода обещает быть комфортной и рыбалка будет ещё лучше. В уловах большое разнообразие рыб: преобладает карп, сом, осётр и, конечно же, трофейные сомы и белуги.

подробнее
11 мая 2016 годаВыходные были поистине ударными и плодотворными

Доброе день дорогие друзья. Вот и прошли большие майские выходные, и мы хотим поблагодарить всех, кто провёл их с нами и сказать всем большое СПАСИБО! Выходные были поистине ударными и плодотворными.

подробнее
05 мая 2016 годаКарп во всю расклевался

Здравствуйте, дорогие друзья! Первые майские выходные мы встретили лозунгом: «мир, труд, май - из водоёма карпа вынимай»! Карп во всю расклевался! Ещё бы, ведь специально для Вас, в эти праздничные выходные, мы сделали огромное зарыбление водоёмов!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS